yolanda230692Avatar border
TS
yolanda230692
Mencari rekanan untuk bekerjasama atau investor
Perkenalkan saya yolanda , saya mempunyai usaha CV.Central Java Indo. Dengan bergerak di bidang jasa perjalanan wisata outing,tour,outbound dan bergerak sebagai penyedia makananan(catering). Saya menyewa sebuah kantor di Jalan Suci. Kebetulan saya sedang mencari investor untuk membantu saya dalamm  biaya promosi, biaya marketing . Memang usaha semoat saya tutup 2 tahun karena saya pribadi jujur tidak ada modal untuk biaya biaya marketing dan promosi untuk menarik perhatian para konsumen. Saya punya langganan yang sudah biasa sama saya hanya saya ingin mencari langganan baru konsumen baru. Surat surat usaha saya sedang saya perlengkap baik untuk surat kemenhukam dan SIUP. Kemarin ada pula teman mau menanamkan modalnya hanya saya keberatan dengan modal yang dia keluarkan 10 saya di kasih bunga sebanyak 30%. dan mesti dikembalikan dalam jangka waktu satu bulan. Maka saya ingin mencari misalkan dengan sistem investor kepada saya menanamkan modalnya sebanyak Rp.10.000.000 bunga yang akan di dapat dari itu sebanyak 4% selama 6 bulan saya minta jangka waktu untuk mengembalikan pokoknya.  untuk detail bisa langsung kontak saya gan di 087732663026 . 

Siapa tau disini bisa membantu saya, surat surat akte notaris saya lengkap.

Terimakasih
0
512
4
Guest