Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

henkykurniawanAvatar border
TS
henkykurniawan
KETIPU DENGAN CLUB BALI YG DI SARINAH LNT.11
Baru aja ketipu Club Bali di Sarinah 12-12-2013 jam 19.00.

Minggu lalu ane ditelp sama club bali bernama Siska. Dia blng ambil voucher nginep gratis, ane blng tdk tertarik, tp trus ditelp. Sampe akhirnya ya uda coba2 deh dapat voucher gratis nginep di Bali. Dia memastikan tdk ada pemaksaan bahkan dia ajari klo dipaksa jgn mau, blng aja abis beli rumah atau mobil.

Akhirnya ane dtng sama istri tadi (12-12 -2013) jam 19.00, di dpn diminta KTP sama suruh tunjukin kartu kredit. Lalu ketemu sama marketing perlente pake dasi dan jas bernama Tomy, dgn gaya yg sok kenal sok dekat dan blaaaa...blaaaa.... Lalu ditunjukin voucher yg nanti mau diberikan setelah itu dipegang lg sama tuh marketing.Ane liat ada tertulis di voucher hotel di Bali.
Di awal ane uda blng saklek bahwa ane cuma mau ambil voucher ngk mau ikut member. Setelah "ngecap" sampe jam 21.30, ane tetap ngk mau tapi trus maksa. Makin dipaksa, ane makin bersikeras. Setelah maksa tdk berhasil, dia permisi sebntr lalu balik lg memberikan amplop tertutup yg berisi voucher ktnya. Dan gilanya dia blng buka aja di rmh amplopnya; jgn di sini. Ane curiga dan ane buka tuh amplop, ternyata voucher nya ditukar dgn voucher yg tdk ada hotel Bali nya. Ane marah2, kok ditukar vouchernya?! Dia alasan bahwa dulu pernah undang ane, jd peraturan nya sperti itu. Ane blng mau masukin koran dan forum, dgn santai nya dia blng silahkan aja. Ane tinggal tuh voucher dan ane teriak biar yg lain denger bahwa ane ketipu. Langsung ane tlp ke Siska yg undang ane, ternyata tidak diangkat.
HATI HATI DENGAN PERUSAHAAN SEPERTI INI.

Ini juga di broadcast di bb dan forum2 yg lain, biar seluruh Indonesia bisa dengar. Hari gini perusahaan penipu masih ada di bumi Indonesia.
Jangan sampai ada yg tertipu lagi. Berantas habis
Diubah oleh henkykurniawan 12-12-2013 16:40
0
6.6K
34
Guest