cewekpolosAvatar border
TS
cewekpolos
Takut sama cowok
Gini gan, gue tuh dulu pernah pacaran udah lebih 3 tahun, udah sampe kenal orang tua masing masing juga tapi tiba tiba cowok gue ninggalin gue karena cewek lain. Gak tau karena apa sejak putus dari itu cowok gue jadi cewek yang bodo amat sama penampilan, dan kalo ada cowok yang deketin gue bahkan ada yang sampe ngajak serius mau dateng ke rumah buat ngobrol sama orang tua, tanpa pikir panjang gue bakal langsung ninggalin cowok itu. Bukan so cantik gan wkwk tapi emang tiap ada cowok yang deketin dan dengan niat serius pasti gue il feel dan pergi aja. Gue cuma mikir ngapain punya hubungan ? Ngapain pacaran ? Ujung ujungnya juga pasti bakal ditinggal. Sampe temen² gue bahkan mamah gue aja heran kenapa koq gue kaya gini, kenapa gue gamau punya hubungan sama cowok. Sementara mamah gue udah nuntut gue buat punya cowok karena temen² gue juga udah pada nikah, dan juga mungkin mamah gue risih kalo ditanya pas kumpul keuarga.
Gue mesti gimana ya gan, biar bisa percaya lagi sama cowok dan mau punya hubungan lagi sama cowok ?
0
3K
50
Guest