missqueen88Avatar border
TS
missqueen88
Mereka Bilang Aku P***cur

Ane disini hanya ingin membagikan kisah kelam hidup ane. Alhamdulillah sekarang sudah menjadi lebih baik.
Bukan bermaksud untuk mengumbar aib sendiri, atau memberi pengaruh negatif. Ane hanya ingin berbagi dengan penghuni SFTH agar tak ada lagi wanita yang mengalami hal saperti ane...

Ini kisah hidup ane pribadi.
Bukan berarti tak ada bumbu di dalamnya, mungkin ada beberapa bagian yang di potong atau di tambah nantinya tapi tanpa akan merubah kisah yang aslinya....

Sekilas tentang TS

Ane terlahir dari keluarga yang berantakan. Ayah dan ibu bercerai saat usia ane belum genap 6 tahun. Ayah ane sering maen perempuan, judi, mabuk dan itu semuayang ngebuat ibu ane memutuskan untuk berpisah. Lantas ibu menikah lagi dengan pria lain. Dan di situlah bencana dalam hidup ane di mulai. Ane mendapatkan pelecehan se*sual dari ayah tiri ane. Dan ane hanya bisa diam. Tanpa berani bilang pada ibu ane. Ayah tiri ane melakukan pelecehan dari saat ane duduk di bangku smp kelas 1. Meski ayah tiri ane tak sampai merusak kehormatan ane, tapi ane merasa jijik dengan tubuh ane sendiri.... Bagian ini ane skip yaa...
Kisah ini akan ane mulai saat ane kelas 3 SMA.
Diubah oleh missqueen88 13-03-2019 09:27
1
7.9K
29
Guest