Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lee.hongAvatar border
TS
lee.hong
Kecewa
Kecewa banget... udah daftar dari jauh2 hari, taunya di PHP.. pengen nangis dan ngeluh tapi ngeluh kesiapa?

2 bulan lalu, hectic sama pemberitahuan kelompok riset dosen, aku langsung gercep buat nyari kelompok riset.. ga lupa aku ajak sahabat baikku.. kita berdua bagi tugas menghubungi dosen dari lab yang berbeda2.. hasilnya masih nihil, hingga suatu ketika ada titik temu di salah satu lab, anggap saja lab A.. temenku yg notabenenya hanya ikut2 aku kutugasin buat menghubungi dosen A, dan aku dosen B. Dosen A sudah mengiyakan dan temenku ada di posisi ke empat dalam list yg ikut menjadi anggota keris (kelompok riset), akupun akhirnya jadi anggota kelima setelah di daftarkan oleh dosen B.. berbulan2 tenang rasanya, lalu bulan ini mulai ada pembagian lab, untuk memastikan apakah aku dan temanku tergabung dalam kelompok riset maka masing2 dari kami menghubungi dosen pengampu yg telah mendaftarkan, sayangnya hingga kini dosen B masih centang 1.. sementara dosen A sudah mengiyakan temanku dan bierkata bahwa surat tugas bisa diambil bersamaan dengan satu temanku yg lain (anggota pertama kedua dan ketiga sudah dapat surat tugas)..

Lama ga dibales sama dosen B, akhirnya aku konfirmasi sama dosen ketua bagian, beliau bilang tanya saja pada dosen A karna dosen A yg memiliki list anggota, akhirnya aku tanya sama dosen A,, beliau bilang namaku sudah terdaftar tapi sudah ada 15 anak yg mendaftar.. sementara proposal dana hibah hanya untuk 5 pendaftar saja, aku bilang kalau dulu aku daftar sama temenku dan ke dosen B, dosen B pun bilang kalau aku yg ke lima,, tapi dosen A bilang aku yg keenam....

Sejujurnya aku tau, temenku yg lain baru mendaftar sama dosen A tapi kenapa langsung dijadikan prioritas?

Gaadil.. kecewa.... aku harus gimana emoticon-Mewek
Maaf kalo berantakan.. hati ane masih sedih banget dan seperti ga terima sama ini semua
0
670
13
Guest