Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

6rimreapermxAvatar border
TS
6rimreapermx
Galau....
Ane 28 tahun cowo. Yg kemarin bikin treat ditggal cwe ane selingkuh dan ml sm cwo lain. Kmrn cwonya nikah..

Mau tanya gan.sm mnt pndapat.
Ane apoteker lulusan univ oke di jgja. Pekerjaan pertama ane di sebuah pabrik dgn gaji kecil. Ane g krasan krn kerjaannya ga seperti g kerja. Kebnykan sdm dan managemen msi buruk. Ane brtahan cma 1 taun. 4 bulan nganggur. Masuknke pabrik daerah smrng. Dsna ane g brthan lama cuma 3 bulan krn orgnya slng ngejatuhin. Keras dan tiap deprtemen saling egois. 4 bulan nganngur lagi. Lanjut ke pabrik lain di area sama . Dsna ane diberhentikan setelah 2 bulan kerja krn dirasa ane g kompeten mngkin.

Skrg ane di salah satu klinik terkemuka. Sebenarnya ane betah. Gajinya 2 kali lipat dr sblmnya.. tpi... lambe org2ny bkin sakit ati. Saling sikut. Ngejatuin. Atasan ane sbnrnya org kompeten. Tp syangnya dia suka cari muka diatasannya. Tiap hri liatin sosmed . Nonton korea di jam kerja. Ngobral ngobrol g jelas. Y yg jd imbas ane. Kerjaan dia sering hrs ane handle.. lah krn ane kelabakan krn dsn sdm ny kurang dan org2sini g mw tambah sdm krn kurangi bonus.

Jujur kerjaan ane bnyk bgt. Kelabakan. Sering bgt ada salah. Trs atasan ane sering nyalahin. Mojokin dsb.
Dsni jg bnyk kompor . Ane g tau ane salah apa sm mrka kok sedemikian bncinya ke ane.. pdhl ane tau diri anak baru g mau cari masalah tp selalu dicari kesalahan..

Bnyk musuh dlm selimut. Ddepan baik doblakang nusuk. Pdhal dia lg hamil..
Sakit hati gan. Di cerita belakng. Bahkan masalah pribadi ane sampe ke area manager ane.. pdhal ane sbsa mngkin keep..
Mungkinkah dsni tempat kerja ter toxic yg pernah ane masukin.
Ane rencana mau resign lagi. Ane percaya klo batin ga nyaman gmna hdup bisa nyaman. Dan Tuhan g kurang jalan kasi rezeki..
Minta pendapatnya gan
0
441
9
Komentar yang asik ya