zeropromosiAvatar border
TS
zeropromosi
Lakukan Hal ini agar Hari Senin Lebih Berwarna!
"Besok senin!"
Siapa yang suka sebel sendiri saat sadar besok itu udah hari Senin? Kayaknya weekend berlalu cepet banget dan enggak ikhlas banget kalo besok udah hari senin, harus kembali berkutat pada rutinitas seperti biasanya. Duh, weekendnya enggak bisa diperpanjang apa ya?

Buat agan yang masih pelajar atau mahasiswa kudu kembali bertemu dengan berbagai mata pelajaran, tugas-tugas seambrek dan kegiatan lainnya. Dan yang udah bekerja ya harus bersiap tempur kembali dengan jobdesk masing-masing, harus lembur lagi atau mendengar ocehan atasan lagi. Heembb.
Enggak sedikit agan-agan termasuk ane yang membenci ketika hari senin datang, bagi kaskuser hari senin itu awal dari segala kepenatan, kepeningan dan sumber-sumber kekesalan yang lain?
Masa sih hari senin seburuk itu? Atau kayaknya itu cuma karena mindset agan yang udah terlanjur buruk tentang hari senin. Biar agan enggak terus-terusnya ngerasa sebel, kesel ataupun benci sama namanya hari senin, ini tips buat agan buat menyambut hari senin secara positif!

1. Tips Pertama dan Paling Utama Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

2. Tips Kedua Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

3. Tips Ketiga Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

4. Tips Keempat Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

5. Tips Kelima Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

6. Tips Keenam Agar hari Senin lebih semangat
Spoiler for spoiler:

Keep smile and fighting!
Hari Senin enggak semenyebalkan itu, jangan terus-menerus mengganggap hari senin begitu menakutkan. Kalo kamu menyambutnya dengan positif maka dia akan membalasnya dengan hal-hal positif juga.

sumber dari blog pribadi ane ya gan.
silahkan mampir ya

Thanks uda support ane dengan memberikan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast

5
5.7K
62
Guest