Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mikhaxyAvatar border
TS
mikhaxy
Baru nikah 8 bulan ditinggal mati suami dalam kondisi hamil
saya mau berbagi cerita gan,
saya wanita april 2019 ini usia 27th. Agama Kristen. Saya baru menikah juni 2018 kemarin, tp secara mendadak suami saya meninggal karena gagal jantung pada febuari 2019 kemarin. Perasaan saya hancur sekali, terlebih saya di tinggal mati pada saat kondisi hamil 5bulan. Saya sudah tidak tau harus berbuat apa, yang dipikiran saya hanyalah menyalahkan Tuhan, menyalahkan diri sendiri karena tidak becus menjaga suami, dan menyalahkan keadaan. Saya tidak tau lagi harus bagaimana menjalani hidup, saya merasa untuk menghabiskan 1hr saja terasa lama sekali. Kehilangan pasangan hidup apalagi secara mendadak merupakan pukulan hebat di hidupku, berbeda dengan kehilangan ortu / saudara / teman wlpun sedih juga namun pasti beda kesedihannya. Karena pasangan hidup ibarat belahan jiwa kita, tiap hr bertemu dari bangun tidur hingga mau tidur...lalu kita bercanda hingga bertengkar dengannya. Bagi saya pribadi saya tetap rindu untuk memiliki pasangan hidup lagi,namun saya hanya rindu pasangan yang datang dari Tuhan saja. Karena saya yakin juga ada pelangi sehabis hujan,demikian yang diambil Tuhan akan digantikan yang lebih baik lagi. Doa saya ,semoga saya bertemu dengan pasangan hidupku lagi...orang yang menerima segala kekurangan saya dan menyayangi saya dengan setulus hati. amin ya Tuhan...
Diubah oleh mikhaxy 11-03-2019 05:43
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
4
1.7K
9
Thread Digembok