• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara selingkuh ampuh. Meski pacar ente hacker tingkat dewa. Gak bakalan ketahuan bre!

zeref162534Avatar border
TS
zeref162534
Cara selingkuh ampuh. Meski pacar ente hacker tingkat dewa. Gak bakalan ketahuan bre!
Selamat malam semua!!

emoticon-Hai
Permisi ya kang mod.emoticon-Nyepitolong jangan hapus trid ini. soalnya ane mau bahas tentang cara selingkuh paling aman. meskipun trit ini tampak negatif. tapi ini juga hasil dari cerdiknya pemikiran manusia yg lagi kepepet. emoticon-Leh Uga
plis ya kang min, kang mod, tolong jangan di hapus. emoticon-Nyepi

Oke langsung saja.
Quote:

Quote:

Quote:

udah bre dua aja ya.
sebenernya kedua cara ini digunain untuk para anggota organisasi rahasia buat komunikasi bre. karena kejamin aman dan simple. bahkan kita bisa mendengar hasil telfon yg direkam anggota organisasi yg lain saat mereka nego sama customer.emoticon-Wow sedang draf biasanya digunain buat rapat, laporan hasil kerja dan peraturan tata bahasa baru.

dan juga ane tadi mau bikin trit komunikasi organisasi rahasia tapi kayanya di sini orangnya ga seberapa. dan biasanya mereka punya caranya sendiri. jadi ane bikin trit selingkuh aja. soalnya pasti lebih manpaat dan banyak digunain. emoticon-Leh Uga

Sekian bre!!

jangan di bata ya emoticon-Hansipemoticon-Cendol Gan
bye bye emoticon-Haiemoticon-Cipok
1
1.8K
18
Guest