Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galau75Avatar border
TS
galau75
Gan apa ane normal??
permisi agan2 yg bae ...maaf sekedar mengekspresikan apa yang ada didalam hati ane...
smoga agan2 disini mau memberikan advice dan masukan yg baik dan atas itu semua ane haturkan terima kasih yg sedalam2nya..smoga Tuhan YME membalasnya, amien

gan...ane pria yg sudah berkeluarga punya anak 3 dan salah satu nya udah sma kelas 1 emoticon-Big Grin jadi boleh dibilang udah berumur ya emoticon-Malu (S)
ane hanya ingin tanya gan... ibu kandung ane meninggal 10 hari yang lalu, hingga detik ini ane masih saja berduka...kadang saat dipekerjaan ane sering ke kamar kecil dan menangis emoticon-Frown apakah itu normal gan?? atau justru gak normal gan? klo gak normal please kasih ane saran agar tidak terus berduka please banget
atau mungkin gara2 ada rahasia terpendam yg akhirnya bocor yg membuat ane kayak gini? puluhan tahun berlalu ternyata ane baru nyadar setelah melihat data2 arsip pribadi ortu ane bahwa ayah ane yg sudah almarhum 5 tahun lalu adalah bukan ayah kandung ane dan rahasia itu di tutup rapat oleh ibu ane hingga beliau dimakamkan emoticon-Frown
otak dan perasaan ane sekarang kcau balau gan...
apakah ada yg bisa kasih advice???
terima kasih seblumnya

5
2.2K
38
Guest