Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oilyfaceAvatar border
TS
oilyface
Oknum Player Mobile Legend Yg Menyinggung SARA.
Permisi agan agan penghuni forum games. Ane mau cerita dikit nih perihal kelakuan oknum player yg menyinggung sara.

Jadi gini gan, barusan ane maen game mobile legend. Nah ane dapet temen se-tim yg aneh banget gan. Tiap dia mati dia selalu ngata ngatain Islam, nabi muhammad, sama jawa gan. Ane gatau kenapa, padahal yg laen pada diem.

Sayangnya pas in game ane lupa screenshots gan, terlalu fokus ke match soalnya wkwk.

Pas game udah kelar, dia masih ngoceh lagi tuh gan. Yang ini ane screenshoot sbg bukti otentik.

Spoiler for Percakapan setelah match:

Spoiler for Barangkali kurang jelas gan:

Spoiler for Oknum nya gan:

Btw orang kya gini bisa kena kasus hukum ngga gan? Ane gatel banget ma ni orang. Semena mena banget hina agama ama suku. Apalagi ampe ngehina nabi muhammad gara2 cuma kalah maen game doangan. Maksud ane biar jadi efek jera gan, ama jadi pembelajaran player laen biar ngga kya gini. Ane yakin ane bukan orang pertama dan terkahir yg dihina gan.

Kalo ada agan disini yg bisa cari nih orang, sampein salam ane yah gan wkwk. Btw nick nya dia Dengkul Semut.

Yaudah segitu aja gan. Ane cuma mau sekalian ngingetin kalah menang dalam game itu biasa. Maen game buat cari seneng, bukan cari masalah wkwk. Percuma maen game tapi malah uring uringan. Mending maen layangan deh gan, lebih sehat emoticon-Ngakak

Mari gan, ane pamit dulu. Kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane ga nolak kok gan hehe

Makasih :terimakasih
Diubah oleh oilyface 06-03-2019 18:57
7
3.7K
25
Guest