Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arwhandiesAvatar border
TS
arwhandies
Short Link asli indonesia berani bayar mahal!
Halo mas atau mbak yang lagi nyantai dan ngopi-ngopi di rumah. Coba sini sini merapat gabung sama saya si newbie yang pengen bagi-bagi rezeki *eaa emoticon-Ngakak

Saya baru sekali ini nulis thread, dan semoga kalo ada kesalahan saya mohon maaf.  emoticon-Angpau

Jadi gini akhir-akhir ini lagi rame buat para blogger atau pengembang web download dan sebagainya, ada short link keluaran terbaru asli indonesia NO bule bule an. emoticon-Ngacir  Hadir dengan sepenuh lambung eh hati melayani masyarakat indonesia dan siap membayar gede mereka yang make jasa short link nya emoticon-I Love Indonesia

URL GINVO STUDIO, itu nama webnya. kalian bakal di bayar gede disini dengan cara memperpendek URL kalian bisa dibayar hingga 1000,- Per Klik. Wih Wih Wih emoticon-Om Telolet Om!

Short Link asli indonesia berani bayar mahal!

Pendaftaran juga mudah gak perlu repot sana sini buat daftar. intinya lebih repot daftar skck *gak seribet itu maksudnya.

Sekarang saya bakal ajarin kalian buat cara daftarnya gimana terus ini itu nya gimana.

Sebelum masuk ke caranya saya bakal ngasih tau sistem pembayaran url ginvo studio dengan cara transfer ke bank, jadi langsung masuk ke rekening agan agan. gak sulit kok tinggal nunggu setiap tanggal 1 aja emoticon-Toast

Baik sekarang kalian bisa ikutin langkah langkah saya buat daftarnya emoticon-Traveller

[+] CARA PENDAFTARAN
.
1. Buka Link nya disini
2. Masukan Informasi anda dengan benar. *terutama email anda
3. Klik tombol daftar dan periksa email anda
4. Buka pesan email anda dari URL Ginvo Studio
5. Klik Link Paling bawah.
6. Selesai
.
Mudah banget bukan? Pastinya orang indonesia mah pengertian gak perlu ribet ribet emoticon-Wow

Sekarang kalian tinggal bikin link yang pengen di pendekin, gak usah pake lama lagi daftar sekarang mas atau mbak.

Cintailah Produk Produk Indonesia.

Baik sekian Thread dari saya apabila ada kesalahan kata saya mohon maaf. Jangan lupa dikomentar dan di kasih emoticon-Rate 5 Star

Terimakasih telah meluangkan waktu buat baca thread anak baemoticon-No Hopeemoticon-Recommended Seller
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Setuju make short ini ?
Ya
0%
Tidak
0%
1
3.2K
3