Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

silents.Avatar border
TS
silents.
Jubir Prabowo Sempat ke PN Jaksel, Ngaku Tak Urus Sidang 'Mak Lampir'
Jakarta - Jubir Badan Pemenangan Nasional (BPN) Prabowo Subianto-Sandiaga Uno, Andre Rosiade, sempat datang ke Pengadilan Negeri (PN) Jakarta Selatan. Namun dia mengaku tak ada kaitan dengan sidang hoax penganiayaan Ratna Sarumpaet.

"Bukan, bukan urusan Mak Lampir nih. Gw nggak ada urusan sama Mak Lampir. Gw ada urusan yang lain," ujar Andre di PN Jakarta Selatan, Jalan Ampera Raya, Jakarta Selatan, Kamis (28/2/2019).

Andre mengaku ada urusan pribadi terkait kedatangannya di PN Jaksel yang kebetulan bertepatan dengan sidang perdana Ratna Sarumpaet digelar. Dia mengaku kaget karena di PN Jaksel juga ada sidang Ratna Sarumpaet.

Dia berharap, dalam persidangan, pelaku sesungguhnya bisa terbongkar. Sebab, menurutnya, kasus tersebut dikait-kaitkan dengan BPN Prabowo-Sandiaga.

"Dibongkar aja siapa pelakunya. Kan sidang ini dihubung-hubungkan dengan kita nih. Yang pasti kami kan korban dari..., Mari kita tunggu sajalah sidangnya, gua nggak ada urusan sama beginian nih, ngapain gua dikejar," kata Andre.

https://news.detik.com/berita/d-4447921/jubir-prabowo-sempat-ke-pn-jaksel-ngaku-tak-urus-sidang-mak-lampir?tag_from=wp_hl_terkait&_ga=2.143930357.119170787.1551147648-822698305.1512028364

Waduh, kesian bener si valak senior ini (valak yunior lg heboh dengan puisi mengancam tuhan). Bener2 dilepehin gerombolan praboker. Dikatain mak lampir lagi. Aduh...apes bener nasib si ratu hoax wekekekekeke

Pose dulu ahhhhh

Jubir Prabowo Sempat ke PN Jaksel, Ngaku Tak Urus Sidang 'Mak Lampir'
0
1.8K
13
Komentar yang asik ya