achik7Avatar border
TS
achik7
Teman parasit yang tak tau arti terima kasih, gimana Solusinya gan?
Perkenalkan nama Ane, sebut saja bang toyib, Ane punya satu teman yang bahkan bisa dibilang sahabat mungkin karena sudah sangat akrab dan sekarang Ane udah mulai jaga jarak sih, yang jadi permasalahan teman Ane yang satu ini maaf, orang nya rada benalu kek gitu, misalnya kalo mau ke kampus aja mesti minta jemput sama balik, padahal gak searah gan, selanjutnya dia ini dulu sering minjem duit ke Ane tapi kalo bayar slalu gak semua nya dibayar, ya Ane ikhlasin aja karena sedikit, terakhir paling parah kalo Ane habis gajian dia ini selalu minta traktir Ane makan d tempat yang lumayan lah, padahal dia gak tau gimana kebutuhan sebagai mahasiswa.

Nah Ane kan punya pacar ya udah mendekati 3 bulan an lah, teman Ane ini hampir tiap malam vc pacar Ane, padahal udh Ane tegur masih saja, karena Ane udah muak akhirnya Ane left dari grup pertememana di wa, dianya yg malah ngadu ke pacar Ane,

Ibarat pribahasa, air susu dibalas air tuba mungkin itulah pribahasa yang pas untuk teman Ane ini, sekarang ini Ane udh agak jaga jarak sama dia, kadang kalo dia minta jemput Ane ke kampus Ane gak pernah angkat telpon atau balas chat nya😂😂, klo diajak ngumpul juga Ane males sudah Ane yg jemput Ane pula yang bayarin dia, bagaimana menurut kalian agan, apakah benar apa yang saya lakukan ini?

Terima kasih hehe
0
2.1K
19
Guest