pngkn02Avatar border
TS
pngkn02
mau nannya dong
bingung mau nannya dmna lagi tolong di jawab yaa, aku kan dkt sama tmn kampus aku, aku tau dia dri semester 1 qt seangkatan di kmpus, dulu sih aku ngerasa doi biasa aja, kyk tmn” kmpus yg laen, pas aku semester 7 qt ketemu di bandara kan, aku gk tau dia mau kmna wktu itu, tpi wktu itu aku mau ke jkt, pas aku smpe di jkt, dia mulai chat aku, wktu itu bln desember yaa, dia udh mulai deketin aku saat itu, smpe pas masuk kuliah lagi, which is februari, dlm bbrpa bln itu qt sering chatingan, pas mulai kliah lagi dy sering ngajak aku keluar, nonton, mkn dll dan dy yg bayarin, aku pengen byar sih tapi tkut dy tersinggung apa gmn, nah pas bln februari tgl 13 dy ngajak aku jalan, kan trs bawain mknn ke rumah aku, abis bwain mknn dy jemput ortunya di bandara, pas tgl 14 dy gk ad kabar sama skli, tpi ternyata mamanya masuk rs, stlh itu qt chatingan lagi sprti biasa, tlfnn, dy juga udh sering ngasih kode klo dy suka sama aku, tapi dy gk nembak” aku, 😔 skrg malah udah gk pernah chatingan sama sekali, knpasih?? biasanya dy org pertama yg liat snapgram aku, skrg boro” kalo aku ngechat dluan boleh gak??
Diubah oleh pngkn02 22-02-2019 08:16
0
497
9
Guest