cute.potatoAvatar border
TS
cute.potato
Self-love
Mungkin udah ada yg baca ts gw sebelumnya.
Gw bingung sekarang, semenjak itu gw merasa kaya gw orang paling ga berguna banget,orang yg paling emang ga pantes. Gw gatau sekarang gw benci bgt diri gw sendiri, gw cuma ngerasa semua org cuma mau manfaatin gw aja.
Gw cuma diem mikir kenapa ya gw sebego itu percaya ke org? Gw cm mau dicintai, dan bukan soal pacaran gw cuma butuh org yg denger gw cerita denger masalah gw denger cerita bahagia gw. Cuma itu, gw jg lg broke up sma pacar gw yg bener2 posesif sama gw gw takut sama dia dan gw slalu ga merasa dicintai dg sikap dia yg kaya gitu. Gw dapet kok cinta dari org tua gw bahkan lbh dari siapapun. Gw gatau lg mungkin penilaian org ke gw gw biskap gw ini gw itu. Dan itu buat gw bnr2 hancur bgt , tp gw ga pungkiri hal itu emoticon-Frown . Apa org2 cuma mau kesenangan itu aja? Gw cuma butuh sahabat gw bukan meminta2 lo harus cintai gw gitu,enggak. Gw cuma btuh pendengar yg baik. Gw ga ada temen gw ga ada siapa2 gw sendiri bener,2 sendiri. Gw ga berani cerita kesiapapun,karena emang gw ga ada siapa2 untuk cerita. Makanya gw cerita kesini. Thx buat yg udh baca gw minta saran how to love my self.....
0
1.8K
27
Guest