nohciAvatar border
TS
nohci
bingung sifat doi
gan disini ane mau curhat ke agan agan mengenai sifat doi yang super duper membingungkan

begini ceritanya gan,doi ini temen satu kampus ama ane.. kata temen temenya dekatny si doi ini demen ama ane,, mengetahui hal tersebut ane biasa aja karena dulunya ane ini emang agak cuek masalah ginian.. doi ane ini orangay lucu hyperaktif dan mandiri gan... anaknya juga sering banget kumpul ama ane karena geng dikampus sekarang bertambah luas setelah gengya doi itu gabung ama geng kumpul ane..
setelah lama ane cuek sama dia... sekarang dia jadi kejaran temen satu kelas gue.. tapi bukan satu geng ama ane.. doi ini nih dikejar 3 orang.. dan 1 AFK karena ditolak.. dan 2 orang masih minat... guueeh masih dengan sifat masa bodo...

lama sering kumpul sama doi sering ngehabisin waktu bareng doi sifat baik ini pun keluar.. gue mulai suka sma doi.. bngsat emang... oke stelah ane suka ama doi.. gue putusin untuk ngedeketin doi.. saat kumpul gue berduaan ama doi.. temen temen juga dukung... tapi makin kesini doi ini susah banget diajak keluar berdua diajak omong agak serius pun agak ngak minat giman gitu.. mau keteemu trus batal alesanya ada aja.. giliran diajak kumpul nih langsung berangkat... maunya apa sih...

apa doi ini mulai negg ama gue..?
atau doi udah punya...?

minta saran ganemoticon-Nohope

maaf tulisan belepotan
0
664
13
Guest