frenzyvanrafiAvatar border
TS
frenzyvanrafi
Ane dibully melulu di sekolah
Gan, ane minta tolong nih. Ane sering dibully disekolah, tapi jenis bullynya bukan fisik. Tapi dikaitkan dengan harta

Ane sendiri menderita gara2 itu, tas ane dimainin trus disembunyiin, jacket sama baju ane jadiin lap kepala (mau ane bales tapi kena tinju, tapi ane gak mau dibalesin karena kalo ane gituin ujung2nya berkelahi), kotak makanan ane dituker sama kotak makanan teman ane yg lain, minuman ane diludahin, minuman ane dicampurin sama lain, dan lainnya yang intinya menghancurkan barang punya ane emoticon-Mad (S)

Trus kalo hp ane dipinjem sama teman terutama yg cowok, ane malah gak dapat bahkan teman ane bilang "Agan kan bisa main dirumah, biar kami yg mainin. Kami bosan", emosi banget ane gara2 ucapan itu emoticon-Mad (S), mau minta balikin mereka gak mau, bahkan hp ane mau dipatahin tuh dan pernah dicuriin sama teman ane bahkan mereka nganggap bercanda. Ane gak bawa hp tuh, barang punya ane dimainin. Game udah diuninstall mereka malah ke store untuk download game (untung paket ane gak aktif plus sinyal XL jelek disana sehingga mereka gak bisa download). MEREKA ITU IBARATKAN BALITA HIPERAKTIF YANG BISA MEMECAHKAN MASALAH, DISIMPAN INI ITU DITEMPAT RAHASIA TERNYATA MEREKA BISA MENDAPATKANNYA!! emoticon-Mad (S)

Pelakunya ternyata ketua kelas ane, gak layak jadi ketua.

Ane mau lapor ke BK, ane takutnya dibully lagi. Kalo datang abang ane yg pengacara dengan polisi nanti ane dibilang penghianat trus nanti dibully diluar sekolah. Sama siapa ane melapor? Mereka kayak binatang liar, kalo ditegur mereka tambah marah.

Trus ane ngapain lagi? Lapor ke polisi nanti ane kena bully sama temannya dari kelas lain bahkan dari sekolah lain.

Plis, ane cuma sendirian. Gak ada yg nolongin ane. Ane ingin hidup ane berjalan damai dan tenang. emoticon-Mewek

Ane sengaja post di Lounge karena gak tau dimana postingnya emoticon-Bingung
0
43.6K
1.1K
Guest