Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengedarkangenAvatar border
TS
pengedarkangen
Ini Gw D Santet Apa Bukan Sih
Gan again n aganwati.sori klo salah lapak.ane newbie .Salam kenal kisanak sekalian.gini mbah2 sekalian.
And kemarin dpt kejadian anh.msak iya ane liat Ada hewan item keg black panther masuk rumah.karena ane kagt.tu hewan juga kaget.ane lari k kmr.
Hbs ntu ane beraniin diri liat .g ada.ilank ..wou..emejink baik..udh sini kaget malah ilank juga tu mahluk.jadinya takut kn.dan pusink dikepala ane sdh hmpir 2 minggu g ilank.ane mmpi buruk trs.mmpi org yg sma tiap mlm.dgr swara keg org ngajak ngobrol.klo pun q tdr.pasti nglindur. prnh q tdr d rmh tmnq. Dy ma suaminya ampe tkt.q pas tdr ngobrol sndiri.lmpu mati smw.
mmpi buruk d RS angker.mmpi mau dibunuh org.mmpi drh dhisap.dan org yg ane temui d mmpi y cuma org2 itu sja.g Ada yg lain.
Smpek skrg kepala ane rsanya Ada keg smcm benda yg nyangkut.bikin berat mau ngapa2in.sdh k doktr.jwbnx sma.ente kgk sakit.sumpah elu g Tau rsanya kepalaq sakitin keg gimana.baru bulan ini kjadianx .hbs acara ijab ane gagal Karena ane dslingkuhi.trs si kluarga cow g trima. balek nyalahin gw.
Kurank 3 Hari acara ijab ane.ane liat sndiri si Dy ama cew lain.dan ibuknya dgn santai jwb.klo anak gw byk yg suka gimana mbak.
Beh .syakit gak otak ma Mata loe dgituin mertua cew.hati gw jga remuk.
lbh parah nya .si bokapx Dy suka ama gw.ortu mrka kn sdh cerai.
Makin ngruyam Dan menjijikn critanya.
hbs pertngkrn laknat trsebut.kondisi ane trn drastis.byk kjdian anh yg gw alami.hal2 aneh .keg pas buka pintu.ada bangke burunk.ih...
Pas ane drukyah.ada cicak.
Ada klabank d rmh.ada smcm byngn hitam sliweran.udh sebulan q g doyan nasi.keg liat itu jijik bgt.q paksa mkn.mutah lngsunk.otomatis.5 hri bobotq trn 4 kg.bnrn cuma mnm infus doank.

Gw udh iklas.ggl nkh.tpi ane.bersyukur bgt g jdi nkh.hbs Tau klakuanx .
Yg jdi pertnyaan.knp saya sakit.doktr blng sya g sakit.kepala q rsanya bnr2 Kaya d penyed2.d tindih benda berat bgt
0
1.7K
9