Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

codered22Avatar border
TS
codered22
PENGALAMAN TINGGAL DI RUMAH SARANG SETAN
KEJADIAN MISTIS YG PERNAH ANE ALAMI

sebelumnya maaf ya gan kl tread ge krg bagus soalnya br pertama jg.
gw sekedar mau crita pngalaman gw dulu dimulai sekitar tahun 2000an (yg gw inget dr taun2 itu ya gan)

sebelumnya, dulu keluarga gw pertama kali pnya rumah di wonosobo di sebuah perumahan yg agak gedhe. sebelum akhirnya kita sll pindah2 rumah.

disana dlu rumah bokap trmasuk gedhe jg dibanding sm rumah2 tetangga yg masih sepetak2. tp rumah bokap itu bisa dibilang ‘rumah tusuk sate’ kl agan ga tau artinya browsing dl ya. yg jelas rumah ini gak baik dan ga sehat gan.
selain itu rumah bokap ini ternyata buaaaaanyaaak bgt setannya gan emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
PENGALAMAN TINGGAL DI RUMAH SARANG SETAN

nah sekrg gw mau crita ttg kejadian horor yg menimpa gw n keluarga gw selama tnggal di rumah pertama tp mngkin jg ga urut sih krna ini jg udh lama bgt jd agak2 lupa emoticon-Cape d...

1. penunggu rumah sering nongol

nah, dulu sebenernya awal mula gw liat setan itu pas bokap sm nyokap lg keluar urus kerjaan malem2 . sementara di rumah gw sm mbak gw sm 2 pmbantu gw aja. btw gw anak ke2 dr 4 brsaudara. wktu itu adek gw blm lair hehe.
nah pas malem2 sekitar jam 9an kita berempat blm pd tidur cs bsk hr mnggu gan jd sntai ga sekolah biasanya kl hr sbtu gw ma mbak dibolehin tdur malem. nah wktu itu kl di kmplek gw jm 9 itu udh sepi bgt. biasanya udh pd tdur ttngga2 dn diluar rumah jg jarang org keluar. gw mbak gw sm pmbanty gw lg ngmpul dikamar smbil crita2 pngalaman horor gt gan. trus tiba2 ada yg ketok2 pintu depan. dan slh satu pmbantu gw lgsg syok n kaget. ya itu krna kita jg lagi tegang2 nya ngrumpi horor jd kaget gt. lgsg kita berempat smpet tatap2 an satu sm lain dan pikiran jg udh gajelas kmn. lalu mbak lina(pmbatu gw nmaanya mbk atun sm mbak lina. kakak gw namanya mba ika) nyuruh mbak atun bukain pintu depan tp mb atun nolak n nyurih balik mb lina bukain pintu . agak lama mereka eyel2an buat bukain pintu. btw itu pintu diketoknya itu kaya 10 detik sekali dan ketukan pintunya 3x tok tok tok gt gan jd ky dialarm gt. agak lama pntu masih aja diketok. padahal kt brharap org diluar pergi aja krna g ada yg bukain pntu. akhirnya mngkn krna jngkel mb atu bilang “yaudah kita breng2 aja berempat bukain pntu tp maju breng2 jg jgn ada yg pergi” akhirnya kita keluar kamar dan mandangin pintu depan. gw secara reflek liat ke lubang kecil pintu yg ada dibawah(gw kl ada tamu emng kebiasaan gt gan liat dlu disana ada siapa biasanya keliatan ada org pa enggak) PENGALAMAN TINGGAL DI RUMAH SARANG SETANtp setelah gw nnduk liat kebawah gw sontak kaget bgt karan dsana ga ada bayangan apapun itu artinya ga ada org diluar sana. smntara pintu masih trus diketuk.
PENGALAMAN TINGGAL DI RUMAH SARANG SETANgw ga bilang sm yg lain takut mereka ikutan parno. akhirnya mb atun pelan2 bukain pintu setelah dibuka dia lgsg teriak histeris. otomatis yg lain jg ikutan teriak smbil lari masuk rumah. dibalik pintu ga ada siap2 gan. dngn cepat2 pmbtu gw tutp pintu lg lalu kita lari maraton masuk kamar dan uyel2an dikasur. pokoknya deg degan bgt wktu itu. gak berapa lama , mngjkin bbrpa menitan pintu kembali diketuk. gw hmpir nangis wktu itu saking takutnya. krna dasarnya gw emng penakut bgt. ini pertama kalinya gw ngalamin kejadian mistis kya di film2 gt gan pokoknya kaya ga percaya gt.
ketukan pintu yg kedua ga brlangsg lama sih gan kita sepakat ga bukain pntu. dan ga berapa lama bokap nyokap pulang. dan otomatis gw sm mbak gw lgsg meluka ortu smbil crta apa yg td trjadi. tp mb atun sm mb lina ngasih kode2 buat ga nyritain ini sm ortu mgkin krna takut gr2 mereka nyritain crta horor sm gw n mbak gw emoticon-Wakaka

nah ini crita pertama ge ya gan crta kedua ntar dulu ya gw lanjutin krna trnyata nulis segini aja puegel gan smpe kesemutan emoticon-Wkwkwk
Diubah oleh codered22 05-02-2019 09:21
3
2.8K
15
Komentar yang asik ya