Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

h0ll0wmanAvatar border
TS
h0ll0wman
JNE YES yang NO BANGETTTT
Per tgl 6 februari 2019 saya belanja di salah satu e commerce..saya membeli 2 item dari 2 toko online yg berbeda..yg toko pertama beli tablet toko satu lg beli casing nya..nah khusus yg tablet saya pakai jasa JNE (karna penjual nya hanya masukin opsi JNE utk pengiriman 1 hari) di toko ke dua saya pakai jasa TIKI yg ONS (kurang lebih sama seperti JNE YES)..nah pada tgl 7 februari barang saya sudah dikirim sama kedua seller..alangkah terkejutnya saya,paket casing nya saya terima tgl 8 februari jam 12 siang..yg artinya tidak sampai 24 jam..TIKI GOOD JOB👍👍👍👍..Nah tuh barang utamanya sampai skrg per tgl 9 februari status barang ny masi di kota penjual alias jakarta..waduh kecewa bangettttttttt..kalo begitu bagus pake JNE yg regular..casing nya uda sampe tablet nya belum..sedih gk tuh🤮🤮🤮..uda gitu telpon ke CS nya dikasi jawaban berbelit2..katanya "barang bapak per tgl 8 februari sudah kami atur jadwal keberangkatan ke kota tujuan" ya itu kan artinya belum berangkat eh saya tanya CS nya malah nyolot CS nya..FYI saya pakai servis JNE YES uda 3x dan belum sekali pun saya bener2 merasakan manfaat nya

Diubah oleh h0ll0wman 09-02-2019 01:57
0
3.3K
14
Guest