thezidan2001Avatar border
TS
thezidan2001
Pelayanan OL Shop onecasestore tidak bisa diandalkan
Halo agan" mungkin ini Thread pertama saya,,SORRY KALO SALAH KAMARemoticon-Salah Kamar
saya membuat thread ini agar agan" yang ingin membeli di OL shop @onecasestore memikirkan kembali niatnya untuk membeli casing disitu agar tidak di 'bikin kesel' sama mereka

Kejadian bermula Tanggal 24 September 2015
saya order 2 casing,dengan design berbeda, di ADM 1 ONECASESTORE.
terus saya bikin format ordernya.
udah selesai saya bikin format.
saya dikasih 4 no rekening mereka atas nama MEILISA
saya trf lah duitnya
setelah saya trf saya dikasih NO Ordernya yaitu A154,
terus lama produksinya kata dia 3-10 hari

Kejadian Tanggal 5 Oktober 2015
hari ini barang nya sampe DENGAN RESINYA : CGKN205864411115
dan ternyata design salah satu casenya tidak sesuai
terus saya hubungin CS nya dengan id line cs.1case
dan ternyata CS nya slow respond ,saya contact tanggal 5 dia jawab tanggal 7,,,mungkin banyak yang complain ya????
terus pas tanggal 7 ,,,,dia kasih alamatnya
di JL TANJUNG DUREN UTARA IV NOMOR 456, JAKARTA BARAT
NO HP NYA ; 0813 8871 07732
terus saya kirim balik barang yang tidak sesuai itu

9 Oktober 2015
Saya contact lagi csnya tanggal 9 soalnya saya cek resi barang yang saya kirim balik udah nyampe dan diterima sama yang namanya PANDY
"barang sudah sampai belum???'
dan CS tetap slow repond dia jawab tanggal 13

13 Oktober 2015
CS : "Masih belum kak"
(kok belum nyampe ya ?????)
saya : " kok masih belum nyampe ,,,,,kan udah saya kirim balik nih,,,,,,, ini rsinya 2731314250000"
CS : " Iya kak itu alamat JNE nya ,,,nanti dari JNE kirim ke kita" (kenapa harus alamt JNE nya sih ,,,,kenapa gak langsung ke kantornya aja)

24 Oktober (1 bulan berlalu)
saya : " complain no A154 udah jadi ??????udah 1 bulan nih??????"
CS : " belum sampe kak , kalau sudah sampai nanti di confirm" (nih cs gmn sih ,,,,,kok bisa kepilih jadi CS kalo ngomong aja masih labil)
terus saya tanya lagi
saya : " Min udah satu bulan loh ,,,,,kan udah nyampe tanggal 9 oktober,,yang nerima kan PANDY ,,,"
CS : " itu alamt JNE nya kak ,, nanti dari jne kirim lagu ke kita yah" ( weh CS ,,,,,,ente udah ngomong 2 kali kayak ginemoticon-Hammer2 )
saya : "tapi kan mimin bilang udah nyampe"
CS : "Bisa bantu nama dan ordernya ?biar kita check,,, soalnya chatnya kepotong sih"
saya : " No Order A154,,,Muhammad Zidan Khairan"
CS : " Kayaknya sudah dikirim lagi deh kak" ( Lah kok 'kayaknya sih' ini CS apa bukan sih)
saya : " tapi kok gak ada di daftar resi?????"

tanggal 9 November
saya : " mana resinya barang complainnya?????saya check di website gak ada?????"
CS : "MUHAMMAD ZIDAN KHAIRAN ,CGKN205864411115" (weleh weleh kenapa dikasih no resi yang paling pertama sih,,,,,kan saya nanya no resi yang barang complain)
saya : " itu kan resi paling pertama mna resi yang barang complain???"
CS : " sudah dikirim lagi sepertinya" ( jurus CS keluar lagi yaitu 'labil')
saya : " ya sudah lah saya minta refund 150.0000 No rekening saya 114000------- a/n her-----
CS : " bisa sabar tidak kak? kita sedang buatkan untuk casenya" ( weh CS gendeng ,,,,saya mw sabar sampe kapan????sampe 6bulan????1 tahun?????????")
saya : " ada no telpon yang bisa dihubungi selain No telp 0813 8871 07732??????" (belum dijawab sama dia padahal 4 hari)

amanat TS : agar seseorang yang hendak membeli OL shop hendaknya membuka Testimonialnya dulu ,,,,,apakah pelayanan baik????ato tidak????????,,,,,,,, dan saran yang paling penting jangan membeli case disitu,,,csnya aneh ,,,,kayak gak kerja disitu,,,,,,terus tidak mw disalahkan ,,,,,,

SEkian dulu gan Thread dari saya jika nanti ada kelanjutan saya update thread saya,,,,mohon maaf jika ada kata kata yang tidak bagus,,,,,karena saya masih pemula ,,,,belum jago di bidang bikin thread ini,,,,heheheheheh
Terima kasih
dan jika ada yang tau id kaskus adminnya tolong seret kesini ya heheheheh
Diubah oleh thezidan2001 22-11-2015 17:02
0
3K
18
Guest