Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toarharleyyyAvatar border
TS
toarharleyyy
Gimana kalau mantan agan ngajak ketemu..
Ane cewek, ayam kampus.
Sebenarnya akhir tahun lalu ane udah wisuda kok, cuman gelar ayam kampusnya masih ane pakai sampai sekarang wkwkw

Ane baper sama mangsa sendiri..
Kami dulunya cuma Friend with Benefits tapi lama-lama ane malah kebawa perasaan.
Kami sering jalan, dia nganterin ane makan, ML, tapi ane gak pernah minta duid sama doi. yaa kita cuman sekedar seneng-seneng dehh
Dia juga punya pacar

Yang buat ane jadi sayang karena ane pernah hamil anak doi. Panjanglah kalau ane ceritain disini
Intinya ane yakin 100% itu benih dia
Ane bingung karena kami cuma sekedar teman, doi punya pacar, ditambah kita juga beda agama
Dia udah sempet ngomong ke orang tuanya mau tanggung jawab, nyokapnya juga bahkan udah mau ngurus pernikahan kami tapi ane tolak

Saat itu, ane gak mau ngorbanin agama dan keluarga ane untuk ikut dia
Dalam pikiran ane saat itu ane cuma mau minta uang buat aborsi dan setelahnya kita lebih baik putus komunikasi
Saat itu ane mikirnya setelah aborsi, ane kan wisuda, nahh pas udah ada ijasah ane mau cari kerja diluar kota dan mulai hidup baru
Tekad ane udah kuat banget

Ibunya marah karena ane kekeuh aborsi, dia dilarang ibunya untuk bantu proses pengguguran kandungan ini tapi ane maksa bener-bener maksa sama doi
Tiap hari ane w.a dia dan maki-maki minta tanggung jawab

Pas hari H, ane gak akan nyangka anak ane ternyata udah berbentuk. Ane kira cuma bakal keluar gumpalan darahkan.. ternyata udah ada kaki, tangan, udah kelihatan lagi jenis kelaminnya, laki-laki, bahkan kukunya udah jelas

Ane shock luaaaarrrrrrr biasaaaaaaaa
Ane terguncang sekali saat itu

Aborsi bukan membuat perempuan jadi gak hamil, itu cuman jadiin ane ibu dari bayi yang sudah mati

Apalagi saat anak udah dikubur ane selalu merasa kesepian.. ane malah jadi ingat terus sama bapaknya
Perlahan-lahan ane mulai gak bisa lepas dari ayah si anak

Btw doi juga tahu ane ayam kampuss..
Ane dan dia satu lingkaran pertemanan, dan temen-temen kami kayaknya juga udah tahu ane perempuan gak bener

Yang awalnya ane udah nyusun rencana kan mau kelarin kuliah terus cabut keluar kota, sekarang rencana cuman tinggal rencana

Ane bener-bener dikekang sama orang tua gak boleh cari kerjaan jauh. Bahkan ane mau kerja di kantor BUMN pun gak boleh
Ane cuma di ijinin masuk PNS (waktu itu pernah test tapi gak lolos) akhirnya ane dipaksa jadi honorer
Jadi honor pun bukan langsung masuk kantor, harus nunggu kuota honor dikantor tersebut ada kursi kosong baru masuk.. jadi ane sekarang cuman dirumah
Mau ngepramuria pun ditelpon-telpon terus sama bokap di ancemin kalo gak pulang bakal di cariin

Ane jadi stress dirumah
Ane gak tahu harus gimana

Apalagi rasa bersalah sama anak ane ditambah ane jadi bener-bener gak bisa lepas dari bapaknya

Udah gak kehitung berapa kali ane nangis-nangis dikakinya minta jangan ditinggalin
Ane jadi bener-bener sayang sama dia
Sementara doi kelihatannya cuman kasihan sama ane. Kayaknya dia iyain setiap kali ane ngajak ketemu karena gak tega ngelihat ane

Sebenarnya ane tahu udah gak ada masa depan untuk kita berdua tapi ane juga rasanya mau mati pisah sama ayah anak ane

Ane jadi sering pergi ke club sendirian, minum sendiri, terus nangis sendiri

Ane juga sekarang jadi kurus kering karena tiap hari mikirrr

Ditambah dia akhir-akhir ini lagi deket sama perempuan lain. Ane udah pernah larang tapi gak mempan
Kita bahkan bertengkar hebat saat ane suruh dia putus komunikasi sama perempuan tersebut, akhirnya jadi ane yang putus komunikasi sama doi

Udah masuk 2 bulan kita gak ada komunikasi.. dia sempat nyariin sih beberapa kali tapi gak ane gubris
Ane masih sakit hati sekali dia lebih berat ke perempuan tersebut dibanding ane ibu dari anaknya.. ya walaupun sebenarnya juga bukan hak ane untuk cemburu

Gak nyangka dulunya ane mau ditidurin siapapun asal bayar sekarang malah jadi bucin gini

Ane mau maksa dia tetap sama ane juga gak mungkinkan.. ane cuma bisa berusaha untuk ikhlas walau sebenarnya berat sekali

Rencananya awal bulan depan ane mau ngajak dia ketemu.. ane cuma pengen ada waktu untuk kita berdua sebelum ane ikhlasin semuanya

Ane sebenarnya masih mau banget gan sama dia cuman dianya yang berat, apa boleh buat juga, kan

Gak apa-apakah gan ane ngajak dia ketemu untuk terakhir kali?
Terus adakah hal-hal yang perlu ane lakuin buat ketemunya supaya ane gak nyesel nanti?

Apa terlalu berlebihan jika nanti ane pakai lingerie yang biasa ane pakai saat nyari uang??

Ane mau sih dipertemuan nanti gak ada air mata ya tapi pasti ane bakalan nangis karena ane tahu setelah itu gak akan ada lagi waktu untuk kita

Kasih ane kata-kata dong gan buat bilang ke doi..

Ane cuma gak mau sia-siain kesempatan nanti

Dari pandangan laki-laki, yang ane lakuin ini gimana?
0
2.1K
31
Guest