ichankurosakiAvatar border
TS
ichankurosaki
Masih Pantaskah Ane Berkuliah Lagi
Hai semua pengguna kaskus. Hmmm........ sebenarnya ane udah lama buat akun Kaskus ini cuma ane baru aktif lagi (yah semoga aja aktif terus)......ane mau curhat dan kalau ada yang mau komentar silahkan tapi tanpa kata-kata kasar yah. Ane mau tanya.........menurut agan-agan apa ane masih pantas untuk berkuliah lagi. Jujur dulu ane pernah gagal dua kali gagal kuliah. Yang pertama ane gagal kuliah karena ada masalah sama ortu terutama masalah sama bapak karena bentrok sama biaya padahal itu baru semester 2. Yang kedua ane merasa nyesel gagal kuliah lagi karena sakit selama 2 tahun dan ane lupa bilang bilang ke pihak kampus karena ane sakit di bagian kepala sehingga ane merasa tak ingat apa-apa dan lupa ingatan yang sangat kuat. Jangankan sama orang tua dan adik-adik, sama saudara keluarga besar dan teman-teman yang kenal pun ane lupa......ane sakit sekitar 2015-2016 soalnya ane juga lupa ingatan dan sekarang ane bersyukur sama tuhan karena akhirnya ane bisa sembuh dari penyakitnya ini walaupun ane harus sangat-sangat menyesal dan hampir depresi karena harus terpaksa DO dari kampus. Tahun ini ada niatan ane ingin berubah untuk lebih baik lagi dengan mencari pekerjaan walaupun ane harus memegang lagi ijazah SMA dan inginnya sih berusaha kuliah lagi walaupun sudah berumur 25. Ada yang bisa bantu jawab apa ane masih pantas kuliah lagi walaupun sambil kerja? Ane soalnya sampe sekarang masih ada di dalam benak pikiran emoticon-Mewek tolong yah jawaban agan-agan
Diubah oleh ichankurosaki 20-12-2018 14:23
tata604
tata604 memberi reputasi
2
2.7K
55
Guest