Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jasonbudbudAvatar border
TS
jasonbudbud
Zowie XL2411P
Halo agan",
Berdasarkan pengalaman agan" mengenai claim garansi monitor zowie bagaimana ya?
Saya cukup nyesal beli monitor zowie xl2411p.
Monitor saya beli tgl 24/12/2018. Kemarin ada pilihan msi g24c, xl2411p zowie dan asus vg248. Krna harga asus 300rb lebih mahal jadinya saya beli zowie karena cukup tertarik dengan fitur black equalizer dan stand yg mantap.
Out of box saya colok ke pc. Langsung kecewa karena lgsg nampak stuck pixel warna biru pas lagi youtube.Zowie XL2411P
Gpplah 1 titik doang. Mungkin gk terlalu tampak jelas kalo lagi ngegame. Lalu saya aktifkan fitur 144hz lgsg main cs. Gile memang smooth bgt di banding 60 hz. Semua tampak jelas tidak blur saat gerak kan kursor. Dan Tunnel di dust 2 tampak sangat terang. Tapi setelah main 1 game saya cek stuck pixelnya, ngarep dia bakal ilang. EHHHHHHH muncul 1 lagi.
Memang Sayur Kol ini monitor dalam hati saya. Jadi sama claim dengan penjualnya. Penjualnya sangat ramah dan bersedia membantu proses claimnya. Tgl 26/12/2018 saya antar monitornya kembali ke toko karna monitornya harus di kirim kembali ke Jakarta. Tidak bisa lgsg ganti baru. Dan sampe sekarang tgl 27/01/2019 barangnya belum sampe.

Kalo memang agan mau beli monitor ini dalam dekat. Coba cari perbandingannya dlu. Dan kalo monitor xl2411p agan gk kenapa", Mantap dah. Bearti saya yg sial dapat beginian
Thank you gan. Mana tau ada yg mau sharing" tentang monitor ini gan. silahkan ganZowie XL2411P
0
535
2
Komentar yang asik ya