Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
2147
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be8ff0e98e31b48558b456a/andriod-ios-epic-seven
Play alongside 3 million Heirs! An animated RPG world in the palm of your hand. And thus began the 7th World... Diche, the Goddess of Life, summoned all of her waning power and once again gave shape to the Guardians and the Heir of the Covenant. "My children, I entrust this world to you."
Lapor Hansip
12-11-2018 11:18

[Android/IOS] Epic Seven, PLAY THE ANIME RPG

Past Hot Thread
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN

Quote:
Introduction

World

Features

Episode 2 Godkiller PV

World Boss

Download

Quote:
Komunitas Indonesia

[Andriod/IOS] EPIC SEVEN

[Andriod/IOS] EPIC SEVEN

Diubah oleh ren26
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 31 dari 65
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
24-01-2019 20:23
New Event buat Rayain Guild War & Big Update nanti.

Link Event : Click Here!

Kalau takut Scam klik dimari biar langsung ke FP Resminya.

Reward :

Daftar Email :
Preregis

Share FB :
Reward

Login 7D
Reward
2 0
2
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
26-01-2019 19:20
gan ane mau tanys mystery summon itu gimana ya ratenya?terus pool heronya cem mana?
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
26-01-2019 19:57
Quote:Original Posted By Ichigeki
gan ane mau tanys mystery summon itu gimana ya ratenya?terus pool heronya cem mana?

ga bakal ada yg jawab krn emang belom dikasih tau sama devnya. emoticon-Betty
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
26-01-2019 20:38
Quote:Original Posted By Ichigeki
yah sapa tau aja di korea udahblauncing

epic seven asia, global, sama korea itu 1 versi. korea rilis lebih dulu sekitar 1 atau 2 bulan gua agak lupa. tapi pas global rilis langsung disamain versinya sama yg korea. beda sama game gacha lain yg biasanya server global ketinggalan patch. emoticon-Betty
1 0
1
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
27-01-2019 00:41
Izin gabung dah.

Kalau di PC main LoA3, di mobile coba main ini. Agak2 mirip gitu, cuma Epic Seven lebih kompleks kayaknya. Main sekian jam masih belum ngerti alurnya. Sementara ngalir dulu deh.

Dah lama ga main game mobile juga emoticon-Embarrassment
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
27-01-2019 21:05
ijin gabung. udah rank 52, ini game terbaik yg lg aku mainin selain Alchemist Code.
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 03:19
Quote:Original Posted By nugh16
Izin gabung dah.

Kalau di PC main LoA3, di mobile coba main ini. Agak2 mirip gitu, cuma Epic Seven lebih kompleks kayaknya. Main sekian jam masih belum ngerti alurnya. Sementara ngalir dulu deh.

Dah lama ga main game mobile juga emoticon-Embarrassment

Salken gan, jan lupa gabung Group FB dan Discordnya emoticon-army

Asal Equip bagus semua jadi lebih mudah dimari gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By surya1977
ijin gabung. udah rank 52, ini game terbaik yg lg aku mainin selain Alchemist Code.

Salken gan, awas ngos"an mainin 2 Type Grinding Game sama" gak ada Auto Repeat pula emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 09:41
Summon ml selalu apes :'(
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 10:57
Quote:Original Posted By rifaqusyairi
Summon ml selalu apes :'(

Summon ml mah jangan nafsu, Kumpulin dulu aja.

Semakin nafsu, semakin hancur luck ente :ngakas
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 15:47
ikutan absen gan
IGN: FEARjr
Server: global
Btw guild ane masih ada slot 8 orang search aja GACHALOFT
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 16:19
Gua lagi itu summon 3x :v
Giliran akun 1 lagi yg jarang gua maenin (equipnya gk ada yg bagus) dapet assasin cidd sama si shooting star archates :v
Aneh :v

Gak ada bedanya sama ane, tapi ane dari awal main 2 ID, jadi lebih aman emoticon-Malu (S)

Id 1 ancur lucknya, id 2 malah bagus". Yah akhirnya sampai sekarang id 2 jadi id utama ane emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 21:11
tips leveling gmn si gan.., biar cepet level 50, hero ane baru lvl 48,49, 46...udh maen 7 hari an...., maen cuma malem doang sih juga emoticon-Big Grin

thx seblumnya
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 22:56
Quote:Original Posted By Thorxxx
tips leveling gmn si gan.., biar cepet level 50, hero ane baru lvl 48,49, 46...udh maen 7 hari an...., maen cuma malem doang sih juga emoticon-Big Grin

thx seblumnya

Farming di Hunt/Spirit Altar aja.

Event side story yg sekarang beda sama yg kemarin" sih emoticon-Cape d... (S) jadi buat new player susah buat Lvl UP

Tapi kalau ente udah kelar 10-10 yah main di World Diff aja, sekalian Farming Bahan Upgrade Skill & Awaken Hero
1 0
1
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
28-01-2019 23:19
Quote:Original Posted By Thorxxx

thx seblumnya

Quote:Original Posted By shakuton
Farming di Hunt/Spirit Altar aja.

Event side story yg sekarang beda sama yg kemarin" sih emoticon-Cape d... (S) jadi buat new player susah buat Lvl UP

Tapi kalau ente udah kelar 10-10 yah main di World Diff aja, sekalian Farming Bahan Upgrade Skill & Awaken Hero

duh justru jgn maen di hunt kalo awal2. hunt seperlunya aja ga worth buat dispam kalo belom stage 9minimal. mending leveling sambil cari catalyst.
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
29-01-2019 07:36
Ada yg jual akun starter yg ada haste nya ? Kalo ada pm yah gan hehe
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
29-01-2019 07:41
Quote:Original Posted By yoshitsune69
Ada yg jual akun starter yg ada haste nya ? Kalo ada pm yah gan hehe

Sama pm juga ya kalo ad
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
29-01-2019 11:59
Quote:Original Posted By valvalis
duh justru jgn maen di hunt kalo awal2. hunt seperlunya aja ga worth buat dispam kalo belom stage 9minimal. mending leveling sambil cari catalyst.

Yah strategi beda".

ane awal main fokus ke Hunt/Altar.
Kalau udah pada jadi 5*, Lv.50 Awake 3, dengan minimal 1 hero equip set attack/deff/hp lv 20 (ungu), soalnya hero utama udah pasti pake equip labirin.

Setelah itu lanjut advent ke 10-10, ini juga pengaruh friend list sih, awal ane main gak ada 1 pun temen yg Lv 60 dan lv 50 juga jarang karna baru seminggu-an open server.

Setelah 10-10 kelar, enhance Equip dan lanjut Altar sampai rata awake 4, setelahnya lanjut Hunt ke Stage selanjutnya.

Hunt 9(Wyvern terutama) itu 4x lebih sulit dari Altar 9.
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
29-01-2019 12:15
Hero enak buat pvp apa aja..
Target sampe 2000 pts aja :v
Ane punya hero:
Healer=archater,destina,requiemroar

Tank=krau,rose,armin

Thief=kise,surin,violet,coli

Warior=sigret,ravi,taranor

Mage=ludwig,serila,romann,zerato

Archer=silk,kiris,bellona

2000 tuh gold ya?
well ke gold tuh ga pusing asal2an aja mungkin bisa yg penting equip cukup aja.
tapi gua bakal pake krau, silk, bellona, 1 lagi mungkin kise atau requiemroar.

Quote:Original Posted By shakuton

Yah strategi beda".

ane awal main fokus ke Hunt/Altar.
Kalau udah pada jadi 5*, Lv.50 Awake 3, dengan minimal 1 hero equip set attack/deff/hp lv 20 (ungu), soalnya hero utama udah pasti pake equip labirin.

Setelah itu lanjut advent ke 10-10, ini juga pengaruh friend list sih, awal ane main gak ada 1 pun temen yg Lv 60 dan lv 50 juga jarang karna baru seminggu-an open server.

Setelah 10-10 kelar, enhance Equip dan lanjut Altar sampai rata awake 4, setelahnya lanjut Hunt ke Stage selanjutnya.

Hunt 9(Wyvern terutama) itu 4x lebih sulit dari Altar 9.

kalau altar emang worth2 aja krn jelas peningkatan yg bakal lu dapet. tapi hunt itu super rng, misal lu merasa hoki silahkan buang energy kesitu. kalau gua dari pada judi ga jelas, gua ambil yg pasti2 aja.
gua juga awal main sebelom sampe 10-10 banyak habis energy ke hunt ya krn dulu gamenya masih baru juga masih coba2. sekarang gua bilang sih ga worth sama sekali. gua main alt account juga ke hunt sih paling buat daily.

jadi dulu salahnya gua equip epic dari labyrinth takut2 buat nempa ya contoh weapon epic dari labyrinth yg ada elsonnya itu kan t2 gua ragu2 buat nempa ke +15nya. padahal itu bagus bgt, dan kalo gua maen alt account daripada gua buang energy ke hunt mending main map biasa cari material buat enhance equip2 epic itu.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
29-01-2019 13:43
Quote:Original Posted By valvalis

kalau altar emang worth2 aja krn jelas peningkatan yg bakal lu dapet. tapi hunt itu super rng, misal lu merasa hoki silahkan buang energy kesitu. kalau gua dari pada judi ga jelas, gua ambil yg pasti2 aja.
gua juga awal main sebelom sampe 10-10 banyak habis energy ke hunt ya krn dulu gamenya masih baru juga masih coba2. sekarang gua bilang sih ga worth sama sekali. gua main alt account juga ke hunt sih paling buat daily.

jadi dulu salahnya gua equip epic dari labyrinth takut2 buat nempa ya contoh weapon epic dari labyrinth yg ada elsonnya itu kan t2 gua ragu2 buat nempa ke +15nya. padahal itu bagus bgt, dan kalo gua maen alt account daripada gua buang energy ke hunt mending main map biasa cari material buat enhance equip2 epic itu.

Ane bilang di Hunt itu, buka nyari Additional Stat sampai Perfect.
Maksud ane dari awal itu yang penting dapat Set Equipnya dan set Ungu itu wajib buat awal, minimal ada 1 Set, untuk Duetan sama yg punya Equip Labirin.

Karena dia udah Lv 45+ harusnya Hunt dia udah ada di Stage 5-6 dan stage segitu bisa di bilang Stage yang lumayan berpengaruh, biar bisa Auto Farm di Stage 7-8 pakai Equip itu.

Itulah kenapa ane bilang ke Hunt atau Altar.
0 0
0
[Andriod/IOS] EPIC SEVEN
30-01-2019 23:33

New Update

BIG UPDATE :

- Guild Wars
- New Moonlight Heroes: Specimen Sez & Kitty Clarissa
- Hunt Updates & Stage 11
- Hazel Specialty Change: Mascot Hazel
- Chatting
- Mystic Summon