Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

datalkAvatar border
TS
datalk
Bikin Hidupmu Berfaedah Dengan Follow Akun-akun Instagram Ini
Bismillah

"Instagram itu isinya cuma orang pamer doang"

Emang. Ane setuju sama anggapan diatas. Selain tempat pamer, IG juga tempat copas content dari platform lain, boros kuota pula. Wkwk.

"Lah terus ngapain elu masih main IG?"
Ya buat lihat orang pamer lah. Haha. Bercanda gansis. Alasan ane masih IG karena bisa dibilang sekarang informasi paling cepat bisa di dapet di IG, mungkin karena lagi di puncak-puncaknya orang make. Ane yang ga begitu ngikuti berita & informasi dari situs berita bisa tahu update berita terbaru dari IG. Update tentang bola kegemaran ane juga banyak di IG. Makanya ane masih main disana.

Dan... Salah satu alasan kuat ane main di IG adalah ane bisa tahu info-info penting dan bermanfaat buat kehidupan ane sehari-hari dengan follow akun-akun berfaedah. Mau tahu? Nih beberapa akun berfaedah yang worth it buat difollow biar nambah pinter.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gansis beberapa akun Instagram berfaedah versi ane. Catatan : Ane cuma ngasih akun yang kontennya original alias bikin sendiri, Kalo yang plagiat dan asal comot sih banyak juga diluar. Yang comot berita dari Kaskus juga ada. Wkwk

Sekian dulu info ringan dari ane. Kalo agan ada tambahan rekomendasi akun yang berfaedah, boleh tambahin di komeng

emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Star

sumur :
Pendapat pribadi
Screenshot dari IG
Diubah oleh datalk 28-01-2019 07:27
0
2.7K
12
Guest