Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Ternyata Artis Top Korea Ini Punya Kembarannya Loh Di Indonesia

soktau.idAvatar border
TS
soktau.id
Ternyata Artis Top Korea Ini Punya Kembarannya Loh Di Indonesia
Halo halo agan and sis!!!! Balik lagi nih bareng soktau.id Nah kali ini ane mau ngebagiin thread tentang keindahan dunia,apalagi kalo bukan wanitaemoticon-Wakaka.

Di negeri kita tercinta yaitu Indonesia banyak banget tuh cewek - cewek yang cantik nan jelita yang membuat para jones - jones di luar sana menahan ludah dan terpesona akan kecantikan mereka.Cewek - Cewek di negeri kita sekarang bisa di bilang cantiknya udah bisa nyamain Cantiknya cewek - cewek korea,nah berikut ane mau ngebagiin 5 cewek Indonesia yang mirip dengan artis Korea versi soktau.id.Langsung di simak aja gan:

1.Cassandra Lee

Siapa sih anak muda sekarang yang gak kenal ama Cassandra Sheryl Lee atau sering di panggil Cassandra Lee,doi bekerja sebagai model, penyanyi dan pemain film berkebangsaan Indonesia blasteran Inggris, Irlandia dan sebagainya hadeuh pusing ane nyebutin nya.menurut pengamatan ane doi mirip banget Ama Anggota group K pop blackpick yaitu Lisa,supaya gak penasaran langsung di liat fotonya aja berdua ok

2.Aura kasih (Yura girls day)

Nah yang nomor 2 nih ada yang Mbak Sanny Aura Syahrani atau biasa kita kenal Aura kasih ini adalah gadis asal Bandung yang berprofesi sebagai penyanyi dan pemain film layar lebar.Nah pelantun lagu mari bercinta ini mirip banget nih Ama Yura kalo di liat dari bentuk bibir dan potongan rambut nya,supaya gak penasaran bisa di liat aja nih fotonya

3.Winda Khair(Kim so Eun)

Nah bagi agan & sis pecinta film FTV atau Sinetron pasti kenal dong Ama si cantik Winda khair.Dia cewek kelahiran 1993 dan berasal dari Medan dan masih masih muda lagi gan & sis.Yang membuat doi mirip banget Ama Kim So Eun ada di senyumnya,hidung dan pipinya loh yang membuat kita terpesona banget tuh Ama doi,nih ane bagiin perbandingan fotonyaTernyata Artis Top Korea Ini Punya Kembarannya Loh Di Indonesia

4.Asmiranda ( Han Chae Young)

Yang nomor 4 ada mbak Asmirandah nih gan & sis.mbak Asmirandah dulunya sering banget main sinetron yang ada di RCTI,tapi sekarang udah gak pernah liat lagi tuh ane semenjak dia nikah.yang membuat doi mirip banget Ama Han Chae Young itu dari bentuk hidung dan senyuman nya yang membuat laki laki terpana

5.Sandra Dewi (Song Hye Kyo)

Yang terakhir ada Mbak Sandra Dewi.Mbak Sandra Dewi sering banget main sinetron di jaman 2000 ane maupun latar lebar juga.Nah walaupun sekarang doi udah berumur 35 tahun,tapi kecantikan nya gak kalah deh Ama artis muda sekarang.Tatapan mata doi,hingga senyuman nya mirip banget tuh Ama artis papan atas Korea yaitu Song Hye Kyo,siapapun pria yang melihatnya bakal terpesona

Thread yang ane buat cuma opini pribadi yang aja kok.semoga agan & sis terhibur,kalo ada rekomendasi artis yang mirip lainnya langsung tinggalin jejak di bawah aja ok.Jangan lupa kasih cendol
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Ama rate 5 nya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
dan sampai jumpa di thread selanjutnya.

Sumber: opini pribadi,gambar google images
0
1.7K
12
Komentar yang asik ya