Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Maftuhatul200Avatar border
TS
Maftuhatul200
Jomblo Berkarat
Hallo gan, sis... Perlu kenalan dulu gak nih, emm gak usah lah ya sebut aja gue "uul" cewe super jutek dan galak (orang bilang sih gitu😒). Umur gue baru 18 tahun. Gue lahir tepat pada Hari Pahlawan, kalian tentu tau dong kapan itu Hari Pahlawan? yupss 10 November.
Memang sih seumur hidup gue cuma 1 kali pacaran, true. Entahlah apakah itu bisa disebut pacaran apa bukan. Karena selama itu pun gue gk pernah jalan berduaan gak pernah romantis²an kayak orang pacaran pada umumnya. Ketemu aja bisa² cuma dua kali dalam setahun yaitu pas hari raya/ lebaran, yupss cuma pas Idul Adha dan Idul Fitri doang. Percaya gak percaya tapi ini lah fakta hidup gue. Miris tapi itu hal baik menurut gue karena dengan begitu gue bisa lebih fokus belajar dan gue jauh dari yang namanya pergaulan bebas.
Mungkin karena itu temen - temen gue mulai sering iseng buat julukan - julukan kejombloan yang sumpah sadis banget.... Hhh tapi gue anggep bercandaan aja si...
Misalnya aja Jomblo lumutan, Jomblo yang HQQ (Hakiki versi lebay), dan yang terakhir title kejombloan gue adalah "Jomblo Berkarat" parah banget kan kekonyolan temen - temen gue? Sebuah title luar bisaa yang disematkan
khusus buat gue. Bisa bayangin gimana hidup dengan mahluk - mahluk seperti ini setiap harinya?...Seolah-olah gue itu rapuh banget padahal enggak sama sekali, gue happy² aja nyatanya ngejalanin hidup. Sekolah juga gue selalu dapet peringkat pertama dan lulus dengan predikat Lulusan Terbaik kok, berkat kejombloan gue ini😎
Hhh cukup tebal telinga aja ngadepin mereka, tp sebnernya mereka baik kok cuman begitulah cara mereka bikin suasana biar gk garing.

Masa SMA
Masa - masa SMA ini lah yang disebut- sebut sebagai masa yang indah karena mungkin banyak cerita- cerita cinta dibangku SMA. Hhhh tapi lain halnya dengan gue, karena itu gak pernah gue alami sekali pun. Eitss bukan berarti gue gak laku loh ya, jangan salah banyak yang suka ngecengin, goda²in, sampek ngegombalin bahkan ada yang sampek ngajak nikah, hahh modhuss. Seperti diawal perkenalan gue udah bilang kalo gue ini cuek, jutek, dan suka pura² gak pekaan gitu jadi cewe mungkin ini yang buat semua cowok² kabur dan gak tahan lama-lama sama gue. Karena kelamaan mereka sadar ngrayu gue sama aja ngrayu tembok, gak mempan !
Dan gue itu terkadang suka heran sendiri deh padahal temen yang ngehina² kejombloan gue tadi yang ngakunya punya gebetan dimana- mana dan punya pacar cetar membahana perasaan dia itu tampangnya biasa-biasa aja bahkan dibawah standar, paling gak ok banget lah diantara cewe - cewe sekelas gue pokoknya. Tapi.. Centil nya luar biasaa sok kecakepan gitu lah intinya. Hhha mungkin itulah kelebihannya 😂

~Bersambung~

Masih pemula, maaf kalo ada typo atau absurd. Kalau ada Saran dan kritik boleh banget kok😉
Diubah oleh Maftuhatul200 28-01-2019 11:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
1.7K
35
Komentar yang asik ya