Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PinctadaShopAvatar border
TS
PinctadaShop
GRATIS Bitcoin , Litecoin , Dogecon , Feathercoin , Worldcoin TANPA bayar APAPUN!
Spoiler for FREE BITCOIN & DOGECOIN LINK INSIDE!!:

Quote:

GRATIS Bitcoin , Litecoin , Dogecon , Feathercoin , Worldcoin TANPA bayar APAPUN!

MAU GRATIS BITCOIN + LITECOIN + DOGECOIN + FEATHERCOIN + WORLDCOIN dan coin2 crytopcurrency lainnya yg bs ditukar dgn DOLLAR secara GAMPANG, MUDAH, gak perlu ngapa2'in??

KLIK YA: https://qoinpro.com/93f1743a25ab2bc3...1eab57c74ef00d

Haloo, mau sharing aja nih.. Beberapa hari ini, saya suka cari2 tahu ttg penghasilan tambahan kalau lagi nganggur malem2 depan komputer (siang nya kerja huhu), dan akhirnya mulai coba ngumpulin BITCOIN gratisan dari puluhan website tiap malemnya..

Tapi CAPEK juga ya... TAPI akhirnya saya berhasil nemuin sebuah website, yg memberikan BITCOIN + LITECOIN + DOGECOIN + FEATHERCOIN + WORLDCOIN secara GRATIS, tanpa harus NGAPA-NGAPA in.. GIla ya??

Trus bayar ga?? KAGAK!!
Kagak usa kasih nomer paypai~
Kagak usa kasih nomer kartu kredit~
Kagak pake aneh2~

Perlu nya apa? Cuma NAMA + EMAIL doank~

Trus dapetnya per hari berapa BITCOIN?? Banyak kagak?

Ya jelas DIKIT lah~ Tapi kalau gratisan dan ga perlu ngapa2'in ya WHY NOT kan?? ^^ (skalian jg saya baru ceki2 ternyata ada bonus referral sih, huakakaka, saya terbiasa terlalu jujur sama orang, tapi ini kan kita main WIN WIN solution lah. Kau untung, saya untung. :PP hitung2 kan saya uda kenalin nih website ke sodara2, jadi jgn lupa masukin referral saya ya, hahahahahahahha)~

Jadi silahkan di klik ya.. ^^
Isi aja NAMA + EMAIL anda~~ Trus biarin aja tuh akun sampai berbulan2.. Memang per hari cuma dapat 0,0000xxx BTC , tapi kan ga perlu ngapa2in, kalau agan masih suka mining sendiri, ya ttp bisa lanjutin mining nya, kan ini cm registerasi aja sekali.. :P OK OK OK??

SALAM CRYPTOCURRENCY~~~ mari kaya menambang DOLLAR~ Cihuy~~

UPDATE 23 JULY 2014 DI BALANCE SAYA, dan ternyata lumayan banyak agan2 kaskusers join yaa.. MAKASIH LOH, saya tau pasti agan2 kaskusers karena cuma ke sini aja saya ada iklan in.. ^^ Tiap hari ada email masuk ke mail agan2 kagak? Karena tiap hari tiap kali uda dikasih coin gratis, ane selalu dapat email nih..^^ Ini update balance ane hari ini..^^

Diubah oleh PinctadaShop 15-01-2019 14:40
0
2.7K
15
Komentar yang asik ya