tafakoerAvatar border
TS
tafakoer
Kumpulan-kumpulan Gambar Kucing Lucu Hasil Jepretan Kamera Hp Ane
Bicara tentang hewan kucing tentunya tak jarang dari sesuatu yang lucu dan terkadang banyak orang memeliharanya. Hewan ini memang seringkali selalu berada di sekitar manusia meskipun kucing sendiri tidak ada yang memelihara, hewan yang seringkali ramah dengan manusia sendiri membuatnya banyak orang yang suka termasuk ane sendiri suka dengan kucing

Kesukaan ane pada kucing dan juga kesukaan ane pada foto-foto tentunya tak jarang ane memotret kucing-kucing yang ada entah itu nemu di jalan, saat berangkat kerja atau kucing-kucing yang tinggal di rumah ane tentunya. Foto-foto kucing hasil jepretan kamera ane cukup banyak, berikut ini ane bagikan untuk agan dan sista semua kumpulan gambar kucing hasil jepretan kamera hape ane selama kurun waktu tahun 2015 hingga 2018

Imutnya kucing ini membuat ane saat itu memberanikan diri foto si kucing saat ane sedang bantu pak rt buat gapura agustusan di tahun 2015. Dengan latar emberan cat di belakangnya membuat komposisi pas buat di foto meskipun kamera hp ane saat itu masih 2MP emoticon-Hammer (S)

Gambar ini ane ambil di sekitar kosan ane saat itu, kebetulan sang kucing sedang asyik tiduran di lantai kosan sebelah sehingga ane foto saat itu.

Kucing memang suka tidur di mana saja, pose sang kucing saat tidur yang lucu membuat ane memfoto sang kucing saat itu yang tengah tertidur pulas. Foto ini ane ambil saat ane sedang berada di kampus dan menjalani perkuliahan.

Selepas ane pulang kerja tak sengaja ada si kucing yang tengah tertidur dan ane langsung foto sang kucing. Hanya saja memang saat itu malam hari sehingga hasil fotonya terlihat blur dan kurang bagus.

Si kucing ini terciduk sedang terdiam dan ane pun segera memotret sang kucing tanpa di sadari oleh sang kucingnya yang tengah sibuk terdiam. Diambil dengan angle yang pas tentunya tak terlalu terlihat seperti kucing. emoticon-Hammer (S)

Entah apa yang dilakukan oleh sang kucing hingga akhirnya terciduk oleh ane yang sedang lewat dan sang kucing menyadari ane saat sedang memfotonya kala itu. Matanya yang menyorot tajam seakan bersiap untuk lari dari ane. emoticon-Ngakak (S)

Sang kucing tengah tertidur pulas, mungkin karena malemnya begadang. emoticon-Ngakak (S)foto ini di ambil saat ane sedang bekerja saat itu dan sang kucing tengah tertidur di depan rumah orang.

Masih dengan kucing yang tertidur dan kali ini sang kucing yang tertidur warnanya coklat, mungkin aja malamnya habis begadang juga. emoticon-Ngakak (S)

Masih dengan si kucing yang tertidur, kali ini si kucing hitam yang tertidur di tanah. Mungkin saking capenya sampe tidur di mana aja emoticon-Ngakak (S)

Ini juga masih tentang kucing yang tertidur, saking nyamannya tidurnya selalu dimana saja yang di suka emoticon-Ngakak (S)

Kucing ini punya saudara ane, kebetulan pas ane foto matanya lagi melotot, entah lagi melototin apaan emoticon-Big Grin

Masih dengan kucing yang sama, kali ini sang kucing ditemani dengan peralatan skateboard yang membuat potret yang ane ambil jadi semakin oke, tapi kayaknya si kucing lagi ngantuk saat ane foto, matanya merem-merem gitu. emoticon-Big Grin

2 dari 3 kucing ini kini tinggal di rumah ane, ini potret mereka saat masih kecil dan cukup menggemaskan banget. emoticon-Big GrinMereka sedang asyik tiduran bersama-sama.

Si kucing kecil sedang asyik tertudur pulas. Kucing yang masih kecil memang begitu lucu saat tertidur, mungkin sedang capek kayaknya.

Si kucing kecil lagi asyik deket induknya yang sedang tidur dan menyadari saat ane potret kala itu. Foto ini ane ambil di tahun 2017

Si kucing coklat udah beranjak dewasa, kucing coklat ini berjenis kelamin betina dan ane foto sang kucing saat di rumah. emoticon-Big Grin

Si putih, itu panggilannya. Kucing ini berkelamin jantan namun paling manja dan sekarang masih tinggal di rumah ane. Foto ini ane ambil saat mau berangkat kerja dan si kucing tengah asyik berjemur. emoticon-Big Grin

Kucing kecil ini tengah tertidur di pinggir jalan saat ane foto, saat itu ane mau berangkat kerja dan ane foto dua kucing yang tengah tertidur pulas. emoticon-Big Grin

Inilah dua kucing yang tinggal di rumah ane, dua kucing ini ane foto saat tertidur pulas di atas kursi tamu. Meskipun udah besar, tapi mereka tetap akur satu sama lain sebagai saudara. emoticon-Big Grin

Demikian kumpulan gambar-gambar kucing hasil jepretan kamera hp ane. Agan dan sista ingin menanggapi? Silahkan sampaikan di kolom komentar dan sampai jumpa di tulisan-tulisan ane selanjutnya. emoticon-Big Grin

Sumber gambar : Dokumentasi pribadi dengan sedikit editan

4iinch
yasyah81
yasyah81 dan 4iinch memberi reputasi
3
7.4K
35
Guest