Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyosyAvatar border
TS
nyosy
mantan terindah
selamat pagi agan2 yang berbahagia kini dan nanti.. semoga saya juga emoticon-Belo

disini ada yang pernah gagal move on nggk?
kalo ada kita hampir sama gan, bedanya aku memang gak mau move on, tp keadaan yang memaksaemoticon-Frown

ceritanya gini... bentar ane ambil kopi dulu biar enak emoticon-Wink

waktu itu aku sedang menghadiri acara reonian sekaligus halal bihalal temen sma.. aku datang dengan tergesah gesah saat itu karena terlambat lumayan lama. sontak aku jadi pusat perhatian saat itu dengan rambut gondrongku yang membuat temen-temen pangling sekaligus ngakakemoticon-Nohope

singkat cerita aku melihat wanita di barisan kursi paling depan, kiki namanya.. wanita yang aku taksir saat sma dulu, tp ya gitulah cuma sebatas naksir. hehe

saat itu aku terus memandangnya, dia begitu cantik polos nan ceplas ceplos, membuat aku ketawa-ketiwi gk jelas deh pokoknya saat itu. lalu setelah acara selesai hhhhmmm aku rasa dia memberi kode keras dengan senyuman mautnya yang mendarat tepat disini, disitulah pkoknya..emoticon-Wowcantik

jujur waktu sma aku gk pernah ngobrol sama si doi, yg sering cuma saling senyum aja kalo papasan.. gitu aja udh seneng aneemoticon-Wakaka

lalu besok harinya ane minta tuh nomor wa nya lewat dm di IG nya, and then i dapet, maksudnya dapet nomor wa nya gan wkwkwkk.. lalu gk kebanyakan omong langsung ane ajak keluar si doi

singkat cerita kita jadian dan aku bahagia

tak lama kemudian zuko dan pasukannya ngeroyokin desa gua alias negara api sedang menyerang ganemoticon-Wow

dia ketahuan ortunya gara2 sering keluar sering ane samperin dan alhasil kita end, but she felt so sad, and i knew.

itu semua gara2 ane cuma mahasiswa, dan dia udah wisuda, mampus ane gan.. hancur berkeping-keping.. dan aku harus nasehati dia karena bonyok doi benar.. ane cuma mahasiswa.. dan akhirnya doi kerja di salah satu bank sekarang di daerah sidoarjo, sementara ane masih aja selaw di kampus.. uhuyyyemoticon-Wkwkwk

jujur ane benci banget sama keadaan ini, tp ya mau gimana lagi.. udah takdirnya gan

sekarang ane gk mau cinta2an tai kyubi dulu, karena sakitnya sangat membekas, ane gk mau move on, karena wanita ada di bumi untuk dilindungi, kalau kita move on kasihan si mantan klo ada apa2. intinya ane mau bilang kalo ane cinta mati dan itu benar adanyaemoticon-Mewek

btw makasih udah mau baca gan, jangan lupa like n subscribeemoticon-Ngakak
0
1.3K
22
Guest