Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

i71lm4c4nAvatar border
TS
i71lm4c4n
Jokowi ke Prabowo: Saya Tak Punya Beban Masa Lalu, Enak Bekerja

Jokowi ke Prabowo: Saya Tak Punya Beban Masa Lalu, Enak BekerjaJokowi-Ma'ruf Amin/Foto: Dok. Setpres/Agus Suparto

FOKUS BERITA:Debat Capres 2019 Perdana
Jakarta - [url=https://www.detik.com/tag/jokowi_ma'ruf-amin?tag_from=debat-pilpres-2019][color=#19378f][b]Capres Joko Widodo[/b][/color][/url] (Jokowi) menegaskan transparansi dan tanggungjawab pemerintah mengerjakan program-program. Jokowi merasa enjoy bekerja karena tidak memiliki masa lalu. 

"Pertama, akan saya mulai dari saya, Pak Prabowo, saya tidak memiliki beban masa lalu sehingga enak dalam bekerja, enak dalam memberi perintah," kata Jokowi dalam debat capres 2019 di Hotel Bidakara, Jaksel, Kamis (17/1/2019).

Jawaban ini disampaikan atas pertanyaan capres Prabowo Subianto. Prabowo bertanya soal bagaimana Jokowi memastikan tidak ada pejabat negara yang memiliki konflik kepentingan terutama terkait impor beras dan gula. 

"Tadi bapak menyampaikan apakah tidak ada kepentingan pejabat yang kami angkat, kalau memang ada dan bapak punya bukti kuat, laporkan ke polisi, laporkan KPK, laporkan ke Kejaksaan . Tapi kalau pemerintah kami ingin semua sederhana, yang ingin kita bangun," sambung Jokowi. 

Sumber:https://news.detik.com/berita/d-4389640/jokowi-ke-prabowo-saya-tak-punya-beban-masa-lalu-enak-bekerja?tag_from=wp_hl_desc&_ga=2.31348924.2070608939.1547737848-1697814201.1496336940
Prabowo bagus kok, cuma masalalunya suram aja...emoticon-Takutbeliau juga anti korupsi meskipun karyawannya juga gak dibayar2. hahahahaha...naikkin tax rasio lagi, siapa sih yg mau dipajakin? bicara bocor2 lagi!
incorruptable country jamannya mertua ya pak wo?emoticon-Wkwkwk

6
4.6K
50
Komentar yang asik ya