Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Cari Team Dota2 yang seirama dan Share Tips Personal untuk Lower bracket MMR players

yungcanAvatar border
TS
yungcan
Cari Team Dota2 yang seirama dan Share Tips Personal untuk Lower bracket MMR players
Hai kawan dota semuanya, lagi cari temen main yang enak nih dan mau bagi2 opini tentang cara main dota2 yang ideal menurut aku.. Solo MMR msh naik turun di 2100 (turun mulu dr dulu 3200) party mmr di 3000, pengin naikin solo dan party ke 4000an terus ke 5000 xD

Kalo diantara kalian pembaca ada yang merasa pola pikir main dota nya sama, silahkan add kapan2 main bareng!

Ini mau sharing tips karena sering banget ktemu pemain2 dota2 yg bikin emosi jiwa dan banyak jg yg dr Indonesia. Semoga setelah baca thread ini ada yg jadi tersadarkan

1. DOTA2 WIN FORMULA, 70% DRAFT LINE UP DAN 30% SKILL
Spoiler for Klik untuk penjelasan detail:

2. HIGH MAP AWARENESS DAN DISIPLIN!!
Spoiler for :

3. GAINING MAP CONTROL ITU PENTING!
Spoiler for :
.

4. DOTA IS NOT A FARMING/KILLING HEROES GAME, ITS ABOUT TIMING!!
Spoiler for :

5. NO MATTER WHAT, A TEAM MUST FULFILL ALL THE ROLES NEEDED IN TEAM ONE WAY OR ANOTHER!
Spoiler for :

6. MISC TIPS
Spoiler for :

Segitu dulu deh gan, smoga bisa membantu memperbaiki kualitas gameplay orang2 indonesia yang di lower bracket seperti saya termasuk hahaha..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Shakehand2

Kalo anda merasa bisa bermain baik dengan playstyle saya, Add friend gan dengan cara komen di trit ini user id anda tar saya add emoticon-Shakehand2
1
4.1K
26
Komentar yang asik ya