Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kitkatoreoAvatar border
TS
kitkatoreo
Tolong bantu Membuang / mendeteksi kiriman Sial dari orang lain
Malam suhu semua, mohon ijin untuk bantuannya, karena ane merasakan adanya permasalahan pada keluarga ane.

Awal mulanya sekitar 4 tahunan lalu, rejeki keluarga ane mulai menurun. Mulai dari Ayah ane yg dipecat dr pekerjaannya yg lumayan bagus, dan akhirnya keluar masuk perusahaan lain dengan gaji yang kurang dan yg terparah adalah 2 tahun belakangan, setiap orang tua ane ada project yang sangat bagus dan strategis dengan income yg besar, tiba-tiba aja cancel atau bahkan ada yg orang kepercayaan yang bawa kabur duit client yang menyebabkan project dibatalkan. Bukan hanya 1 project/pekerjaan, hampir tiap project /pekerjaan/ jual rumah pun begitu, di batalkan pada saat sudah deal.

Nah disini ane mohon bantuaannya para suhu, kira2 apa benar keluarga ane, atau salah satu dr keluarga ane (termasuk saya) telah menerima kiriman sial dari orang lain?

Ane mengetahui hal ini dari temen ane yg cerita keluarga nya dapat kiriman sial, yang kondisinya persis kaya ane, tp sudah dihilangkan dengan bantuan orang pintar kenalan dia, yg anehnya setelah keluarga mereka bebas dr kiriman sial tersebut, keluarga ane lah yg kena sial tsb sekarang. Apakah ane kena lempar kiriman sial yg sebelumnya ada di keluarga temen ane? Atau murni kesialan dr orang lain lg?

Mohon bantuannya para suhu, keluarga ane bener2 butuh bantuan, terimakasih sebelumnya
1
3.2K
26