Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

event1Avatar border
TS
event1
Cerita Ane,!Kreator Culun Yang Membuat Pembully Lumpuh!!
emoticon-I Love Kaskus WELCOMEemoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love IndonesiaMY THREADemoticon-I Love Indonesia

Halo agansist!
Mungkin dari sebahagian anak juga belum pernah merasakan,gimana rasanya hidup susah,ane mau ceritaiin cerita ane yang dulunya seorang yang suka dibully,culun bahkan miskin,sampai jadi KREATOR DI KASKUS,bisa mengahasilkan uang.
Kali ini ane mau ceritain susah hidup ane.
Hm,nama ane risky,risky maulana,lahir di aceh,kelas 2smu,yah!!ane orang miskin,pokoknya berkecukupan lah.
Cerita Ane,!Kreator Culun Yang Membuat Pembully Lumpuh!!sumber:ane sendiri

itu foto ane waktu kelas 1 sma,ane ga terlalu akrab dengan teman teman ane disekolah,yah bisa dibilang ga punya banyak kawan,masih culun,ga banyal yang mau berkawan sama ane,orang nya pendiam,gabannyak bicara.

waktu pas masih culun culun,ane juga pernah dibuly,sama kawan sekelas ane sendiri,dia suka bilang kalo ane culun,yah,ane mah selow selow aja,ane juga merasa engga pantas buat ngelawan,orang kecil,lemah,ya ga pantas lah kayak nya.

sumber: ane sendiri

hari demi hari berlalu,ga kerasa udah naik kelas dua,ane mulai suka bersosial media,punya banyak kawan,pengetahuan dan juga bisa saling share,ane udah sedikit berani di sekolah,sehingga ga ada yang namanya bully,yang dulunya lawan sekarang malah jadi kawan,tapi kenapa?kenapa bisa jadi kawan?,nih begini ceritanya:

sumber: ane sendiri

jadi gansist,waktu itu ane suka cari pengetahuan di google,dimana saat ane lagi bingung,ane suka nanya sama mbah google, jadi ane lihat di bawah nya ada tulisan (sumbernya)dari kaskus,dan ane langsung tulis di google,kaskus,dan hasilnya ada forumnya,bahkan ada aplikasinya,ane langsung mendownload aplikasi kaskus forum,dan hari demi hari ane suka baca post post thread dari orang lain di forum.

ane jadi kaskus kreator

sumber:ane sendiri

dan setelah beberapa hari ane suka baca di forum kaskus,ane berpikiran,gimana cara bisa post thread kita sendiri di forum kaskus,dan ane cari tau lagi di mbah google, setelah ane tau,ternyata jadi kaskus kreator bisa hasilkan uang,RANGKAI KATA MENJADI KARYA,nah dari situlah ane punya keyakinan buat jadi kaskus kreator,bukan hanya jadi pencicipi saja namun jadi yang menulisnya juga.

Cerita Ane,!Kreator Culun Yang Membuat Pembully Lumpuh!![Sngakak
sumber:ane sendiri[/SIZE]

dan setelah beberapa hari saya bisa menghasilkan uang dari sendiri,mereka yang pernah membully ane,jadi dekat,pengen belajar jadi kayak ane juga.

Dan itulah ane,risky ,seorang kreator culun,yang bisa membuat mereka percaya,diam bukan berarti ga bisa.

Mungkin dia baca thread iniemoticon-Ngakak

Dan semoga termotivasi gansist!!
Enjoyyy
#event
#sista
#jadidirisendiri
Diubah oleh event1 14-01-2019 07:01
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
6
99.3K