Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NapicongAvatar border
TS
Napicong
Apakah aneh normal? (khusus yg udah married)
Numpang curcol nih gan terpaksa pake klonengan wkwk

Aneh istri usia 24 suami 28 3thn nikah anak usia 2 th

Ane n suami skarang lagi LDM (long distance marriage). Suami kerja luar pulau hampir sebulan n sinyal mayan susah dsana.
Komunikasi kita lancar meski cuma bisa via chating wa.

Masalah terjadi akir2 ini. Ane udh 2x ini masturbasi sebelum tidur dgn jeda 3 hari. Dan itu pertama kalinya ane maen sendiri. Sblmnya g pernah sama sekali. Ane tau caranya jg dari suami yg biasa dia lakukan ke ane pas foreplay.

Ane termasuk org yg susah memulai tidur, ane coba yg biasa suami lakuin k ane (mainin clit) n ane merasa lebih mudah untuk tidur
Jujur ane ngerasa bersalah sama diri ane karena di agama ane masturbasi itu termasuk dosa..tapi Kata suami gpp asal jgn bayangin yg lain emoticon-Hammer2

Ane udh coba utk zikir, baca buku tetep aja ane susah tidur. Ane ga mau kedepannya jadi candu.
fyi frekuensi ane hb sama suami teratur kadang 2-3 hari sekali kadang berturut2 n alhamdulillah g ada masalah sama kehidupan sex kita. Hampir g pernah ane minta hb dulu tapi ane selalu layani kalau suami minta

Apakah hal ini wajar gan atau ane termasuk hipersex? Ada saran untuk mencegahnya gan sis sekalian??

Thankyou
Diubah oleh Napicong 26-12-2018 18:10
0
7.1K
25
Guest