• Beranda
  • ...
  • Android
  • Mantul! Gara-gara Super Vivid 2.0 di Realme U1, Foto Selfie Ane Jadi Makin Ajib

gege2511Avatar border
TS
gege2511
Mantul! Gara-gara Super Vivid 2.0 di Realme U1, Foto Selfie Ane Jadi Makin Ajib
Smartphone di zaman sekarang kurang ajib kalau ga nyematin kamera yang keren. Tujuannya ya biar sosial media kita makin kece dengan foto-foto yang bagus. Hal itu juga dilakukan sama Realme untuk produk terbaru mereka, Realme U1

Realme U1 punya kamera depan sebesar 25 megapixel dan aperture sampe f/2.0. Kebayang dong kalo Agan Sista selfie pake Realme U1 hasilnya bakal kayak gimana? Dijamin mantep banget tanpa perlu edit sana sini yang banyak banget

Selain mengusung kamera depan yang bagus banget buat selfie, kameran belakang Realme U1 juga ga kalah keren! Ga tanggung-tanggung, ada dua kamera yang masing-masing besarnya 13 megapiksel dengan aperture f/2.2 dan 2 megapiksel dengan aperture f/2.4 dan dilengkapi depth sensor biar bias ngehasilin foto bokeh.

Cuma itu doang? Eits, ngga dong! Realme U1 juga punya teknologi yang namanya Supervivid 2.0 di kamera belakangnya. Tujuannya supaya warna dari foto-foto yang kita ambil itu bakal lebih ‘keluar’. Jadi ga perlu edit-edit yang terlalu banyak, foto yang kita hasilkan udah kece banget

Ga kebayang gimana hasilnya foto pake Supervivid 2.0 punya Realme U1? Langsung aja nih ane kasih beberapa hasil jepretannya!

Gimana? Kece banget kan warna-warnanya? Ga usah diapa-apain lagi, hasilnya udah keren banget. Kebayang dong liburan akhir tahun Agan Sista bakalan lebih seru kalau foto-fotonya pake Realme U1. Bisa-bisa followers kalian bakal ngiri banget tuh sama hasil fotonya

Agan Sista ga usah bingung gimana caranya dapetin si Realme U1 ini. Soalnya ga lama lagi, alias 20 Desember 2018, Realme U1 udah mulai diperjualbelikan di Shopee  tepat jam 12.00 WIB. Jangan sampe kehabisan, Gan Sis!

Diubah oleh gege2511 18-12-2018 04:09
0
5.8K
7
Guest