rafa.alfurqanAvatar border
TS
rafa.alfurqan
YES, I AM D.I.D!
Quote:

-0o0-

Ane datang lagi membawa sebuah cerita baru, cerita yang sempat ane sampaikan akan ane posting di sini untuk kalian para kaskuser yang gak ada kerjaan baca-baca cerita orang. Salam damai

emoticon-Shakehand2

Jujur baru jalan 2 chapter + 1 intro awal ane posting cerita ini, sudah cukup banyak respon masuk yang cukup membuat ane surprised! Setidaknya jika dibandingkan dengan beberapa cerita yang pernah ane posting sebelumnya.

Quote:

Update review komentar pembaca

Quote:

Nih ane kasih lagi komentar para reader terbaru biar bisa bikin agan-agan yang baru masuk trit ini jadi yakin kalau cerita di trit ini menarik buat di baca

Quote:

ane tambahin lagi deh komen-komen reader biar semakin mempertegas cerita ini beneran keren atau cuma begaya keren

Quote:

IMPORTANT NOTED!

Quote:

Quote:

Jika para readers sekalian, bebas mau yang aktif atau yang cuma silent tapi pure suka sama cerita TS ini, maka disini TS berharap feedback dari para readers sekalian baik berupa rate ataupun sharenya. Jika cerita ini memang layak untuk disukai kalian kenapa gak bantu TS sekalian buat melebarkan sayap cerita ini biar semakin terbang tinggi? emoticon-Smilie

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Siapa tokoh "aku" yang menulis cerita ini?
D
33%
H
0%
R
0%
Bukan ketiganya
67%
Diubah oleh rafa.alfurqan 28-08-2017 03:25
bonita71
bukhorigan
sakkahashira467