bryanadryfanAvatar border
TS
bryanadryfan
[DICARI!!!] Investor Peluang Kerja Sama Bagi Hasil Usaha Barbershop
SOLD.. Thx untuk agan2 disini yg udah tanya2

Peluang usaha barbershop non riba, sistem sharing profit dengan aplikasi yang canggih, dengan laporan real time ke investor per transaksi.

Spoiler for Grand Opening 26 Januari 2019:

Aloo Agan-Agan Semua emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Lokasinya Gan !!:

Ane mau berbagi informasi mengenai bisnis barbershop yang lagi ane jalani ini, sekarang ini bisnis barber sedang populer di semua kalangan karena menjadi kebutuhan pokok dari setiap pria yang memperhatikan penampilan rambutnya.
Saat ini bisnis barber yang ane bangun sudah ada 14 cabang barbershop yang tersebar di jakarta dengan sistem bagi hasil (non - riba) dengan modal awal kurang lebih 200jt dengan proyeksi ROI (Return of Investment) 18 bulan sampai 24 bulan dan dengan sistem yang berkelanjutan kedepannya, lebih detailnya bisa dijelaskan langsung kontak ane ya gan.

Nah pas saat ini, ane dapat tempat strategis banget gan, dan sedang mencari calon investor yang mau diajak mendapat untung untuk lokasi barbershop yang ane lagi mau garap di daerah pasar minggu tepatnya di pertigaan Pasar Minggu - Raya Ragunan.
Sistem barbershop cabang - cabang ane dengan sistem yang terintegrasi dan transparan, sebagai contohnya bahwa para investor ane dapat melihat secara live kegiatan di barbershop dengan cctv melalui handphone dan menggunakan sistem pelaporan yang seluruh transaksinya juga terintegrasi secara real time ke handphone pada investor.

Bisnis barbershop ini juga sudah berbasis PT, jadi jangan khawatir. Kalau anda berminat ane bisa kasih lengkap proposal, no SIUP, dan lain sebagainya. Untuk tenaga Barberman juga ane udah ada sekolahnya sendiri, sehingga untuk SDM tidak akan menjadi kendala, dan akan ane supply terus.

Info lebih lanjut via WA
dengan ane sendiri Bryan

emoticon-Toastemoticon-Toast

SOLD.. Thx untuk agan2 disini yg udah tanya2

Next time kalau ada lokasi lagi ane infokan di tread baru... Build your bussiness kingdom...
Diubah oleh bryanadryfan 10-02-2020 05:53
us save
us save memberi reputasi
2
7.4K
43
Guest