Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akuncurhatsayaAvatar border
TS
akuncurhatsaya
Butuh Saran Kalian Buat Kelanjutan Asmara Gue :(
Halooo gan. Maaf gue pake akun baru, disini gue mau curhat dan mau dengar respon kalian.

Gue orangnya susah banget jatuh cinta karna emng selektif tpi bukan cari yg cakep tpi yang pas sama gue dan kalo gue udah gini biasanya bisa lama gue suka sama orngnya. Nah seumur2 gue bener2 jatuh cinta baru 3 kali. Pertama teman smp gue, trus mantan dan yang terakhir gebetan gue, kita panggil aja mina yaa emoticon-Smilie

Mina ini tipe cewek yang kurang suka chatingan gitu (kayaknya sih karna ini menurut gue), jadi gue chatingan sama dia kalau ada perlu doang, pas mulai ngarah ke topik lain pasti dia kayak balas alakadar gitu, pokoknya kurang asik kalo chatan sama gue ....

Nah tpi ada hal yang bikin gue tetap berusaha gebetin si mina ini. Dia sometimes ketika diajak jalan dan nonton, mau2 aja dan diajak ngobrol enak beda pokoknya kalo ngechat. Makanya gue selalu cari waktu yang pas buat ajak ketemuan biar sering ngobrol langsung sama mina. Gue udah ngegebet mina 1,5 tahun.

Nah belakangan ini. Gue merasa apa yg gue juangin ini kayaknya gak ngehasilin apa2. Mina kayaknya tetap biasa aja sama gue dan jujur gue jadi frustasi gitu ngegebet dia. Tpi satu sisi gue udah jatuh cinta sama dia jadi susah banget buat nyerah. Gue butuh sarannya dari kalian, mungkin ada yg pernah ngalamin atau dengar cerita temen buat case gini emoticon-Frown(((

Thanks emoticon-Smilie
0
2K
31
Komentar yang asik ya