Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhammad.yud77Avatar border
TS
muhammad.yud77
loan
Halo,
nama saya adalah Bpk. Yudianto Muhammad, korban penipuan di tangan kreditor palsu. Saya kehilangan sekitar 7.000 USD karena saya butuh modal besar 75.000 USD. Saya hampir mati, saya tidak punya tempat untuk pergi. bisnis saya hancur, dan dalam prosesnya saya kehilangan anak saya. Saya tidak tahan hal ini terjadi lagi. pada bulan Agustus 2018, saya bertemu dengan seorang teman baik Bagaskoro yang memperkenalkan saya kepada seorang ibu yang baik, Ny. Cheryl Martins, yang akhirnya membantu saya mendapatkan pinjaman di sebuah perusahaan. ibu saya yang baik, saya ingin menggunakan kesempatan ini untuk mengucapkan terima kasih karena telah mengubah hidup saya, dan semoga ALLAH terus memberkati Anda. Saya juga ingin mengambil kesempatan ini untuk memberi nasihat kepada sesama orang Indonesia dan sesama Muslim, bahwa ada banyak scammer di internet pinjaman ini, jadi jika Anda memerlukan pinjaman saya maksudkan pinjaman asli dan dalam mata uang yang berbeda, dan Anda ingin mendapatkan pinjaman cepat, cukup mendaftar melalui Mrs. Cheryl Martins melalui email: (Cheril.martinsloanfirm@gmail.com) Anda juga dapat menghubungi saya melalui email ini: muhammad.yud77@gmail.com. jika Anda memiliki keraguan. tolong dia satu-satunya orang yang dapat diandalkan dan dapat dipercaya.

Terima kasih.
0
293
1
Guest