Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Tren Fashion Pria tahun 2019 yang membuat agan semakin tampan menawan !!

rizkyvadillaAvatar border
TS
rizkyvadilla
5 Tren Fashion Pria tahun 2019 yang membuat agan semakin tampan menawan !!

2018udah hampir berakhir nih gan,
coba deh flashback setahun ini agan udah beli pakaian apa aja ?
pakaian dan aksesoris apa yang paling sering agan pake ?
kemeja flanel atau jaket jeans ala ‘dilan’ ?

Berhubung beberapa hari lagi udah masuk tahun baru 2019, ane bakal bagikan prediksi tren fashion pria tahun 2019 yang akan membuat agan semakin tampan !!

Cekidot !

1. Kemeja Flanel

Item fashion yang satu ini pasti udah banyak di lemari agan, kemeja flanel saat ini sudah menjadi item wajib bagi cowok, karena memberikan kesan formal dan juga casual, jadi bisa untuk keperluan resmi sekaligus kece dibuat hangout sama temen

2. Light-Washed Denim

Denim adalah salah satu komponen klasik dalam berpakaian, kalo agan selama ini sering menggunakan denim dengan warna gelap, coba deh beli light-wash denim atau denim dengan warna terang.

Takut ga cocok dengan outfit yang udah agan punya ?
tenang, jenis ini juga bisa dikombinasikan dengan banyak outfit yang agan punya. 

3. Jam Tangan Vintage

Masuk ke bagian aksesoris, jam tangan selain untuk memberi tahu waktu, juga menjadi item wajib kalo agan mau upgrade penampilan agan, di tahun 2019, jam tangan dengan model vintage diprediksi akan menjadi tren gan.

4. Sling Bag

Beberapa dari agan mungkin seneng memakai ransel ketika hangout, tapi tahukah agan kalau ada jenis tas baru yang menjadi tren di tahun 2018 yaitu sling-bag, tas mini yang bisa membawa berbagai hal kecil yang agan punya.

Karena ukurannya yang kecil, sling-bag lebih simpel ketika digunakan untuk hangout, tren sling-bag juga diprediksi akan booming di tahun 2019.

5. Smartphone Berdesain keren

Jangan salah gan, saat ini smartphone sudah menjadi elemen fashion yang wajib agan perhatikan, maka dari itu, harus benar-benar diperhatikan !

Kalau agan pengen cari smartphone dengan desain keren dan anti-mainstream, ane rekomendasiin Honor 9i !

Kenapa harus beli Honor 9i Indonesia?

- Desain super keren

Lihat deh, 3 pilihan warnanya, kalo ane pribadi suka warna itemnya gan, kalo agan pake, dijamin deh, ketampanan meningkat 100%.

- Spesifikasi juara

Mulai dari layar fullview 5,84 inch, prosesor Kirin 659, RAM 3 & 4 GB, dan baterai 3000 mAh.

- Kameranya ajib 

Sektor kamera Honor 9i juga gak kalah canggih gan, ada 2 kamera belakang berkekuatan 13 MP + 2MP, dan kamera depan 16 MP dengan banyak fitur yang canggih.

Masih banyak keunggulan Honor 9i yang belum ane bahas gan,
untuk spesifikasi honor 9i selengkapnya agan bisa kunjungi Official website : [url]https://www.S E N S O R/id/[/url]
dan jangan lupa gabung ke Forum Honor Club : [url]https://club.S E N S O R/id/[/url]

Itu dia thread ane tentang 5 Tren Fashion Pria tahun 2019, semoga artikelnya bermanfaat gan !

Kalo agan, 2019 nanti mau nyobain style fashion yang gimana nih ? share di kolom komentar ya!

0
5.8K
18
Guest