Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gwtobatAvatar border
TS
gwtobat
(KDRT) bingung harus cerai atau bertahan, udah ga kuat gan
Gw cwo udah nikah punya anak 1 msh balita
Pernikahan gw skrg lgi di ujung tanduk gan, gw berusaha mempertahankan tpi keadaan bikin gw ga tahan lgi.

Singkat cerita gw ngelakuin salah ke istri gw, gw jajan cwe gan (zina).
Gw ga sengaja ngelakuinnya waktu gw mabuk dan gw emang jarang dilayani bini semenjak punya anak.
Sorry gan gw bukan bela diri atau nyari pembenaran, gw tau gw salah dosa besar dan dlm hukum islam gw harusnya udah dihukum rajam.

Selama nikah gw jajan 1x gan, memang sebelum nikah gw pernah jg jajan 2x. Waktu sebelum nikah mungkin karna pengaruh gw kuper dan minder ama cwe jadinya gw berpetualangnya malah ke tempat prostitusi gan ditambah lgi temen-temen di lingkungan gw kebanyakan pada suka free sex sebelum nikah. Klo yg setelah nikah karna bini gw seudah punya anak sering nolak klo gw minta jatah akhirnya gw jdi suka mabuk beberapa kali dan suatu hari gw mabuk berat gw dikasi cwe bayaran ama temen gw.
Dulu gw suka mabuk gan waktu msh bujangan, setelah nikah gw ga pernah mabuk lgi, pas gw sering ditolak ama bini baru gw mulai suka mabuk lgi.

Abis gw ngelakuin zina pas seudah nikah itu bini gw jdi punya firasat gan, suka mimpiin gw berhubungan intim ama cwe lain katanya, gw sebenernya gamau bilang karna klo gw bilang pasti bini gw marah besar. Tpi akhirnya gw ngaku gw ceritain semuanya termasuk yg sebelum nikah itu jg gw ceritain, gw ceritain jg soal gw suka mabuk lgi skrg.

Bini gw shock gan, doi ga bisa nerima kesalahan gw.
Gw minta maaf minta ampun, gw tobat gw janji ga akan lakuin itu lgi, bahkan gw bersumpah demi Allah jg.
Gw ribut besar abis itu, gw disiksa ama bini gw.
Gw dipukul bertubi-tubi, ditampar berkali-kali, dicubit, dijambak, dicakar, muka gw diludahin, kepala gw ditendang, barang-barang dilemparin ke gw sampe barang yg gede jg ga ketinggalan, leher gw dicekek sampe gw ga bisa napas beberapa detik, mungkin klo gw dicekeknya rada lamaan gw bisa pingsan atau mati.
Abis itu gw dilerai ama keluarganya, gw disuruh pergi dulu menghindar pisah rumah.
Pas pisah rumah aib gw diumbar-umbar gan di medsos, banyak temen gw dan temen bini gw di RL yg baca dan tau ttg aib gw itu akhirnya. Gw malu gan, gw tau gw salah, klo misal ada pilihan hukuman mati/rajam gw lebih milih dihukum mati aja sekalian dibanding dipermalukan kayak gitu aib gw diumbar-umbar jadi konsumsi publik. Ngumbar aib gw ini masih berlangsung sampe skrg gan sampe hari ini padahal sampe skrg status gw masih suami istri sah belum cerai.

Setelah beberapa minggu bini gw mau serumah lgi ama gw. Posisi di situ gw udah tobat, shalat wajib ama sunah gw ga kelewat, gw jg rutin puasa, gw berusaha berubah jadi suami yg baik dan soleh. Gw bantu pekerjaan rumah bini gw sebisa gw, bini gw jdi males-malesan di rumah bangun siang dll, gw sih nganggepnya itu hukuman buat gw dan gw ngakuin gw yg salah jadinya fine-fine aja, intinya gw lakuin pekerjaan rumah tangga yg biasanya bini gw lakuin dan lama-lama gw terbiasa jg.

Awalnya gw kira hukuman dari bini gw hanya itu aja gan (ngumbar aib gw di medsos + bini males ngurus rumah) tapi ternyata bukan hanya itu aja gan. Gw mulai disiksa lgi, sakit banget gan beneran, cwe klo udah emosi tenaganya jadi gede banget gan, gw gatau apa bini gw doank yg tenaganya bisa gede gitu apa semua cwe jg bisa. Gw disiksa ampe bedarah dan lebam-lebam gan, kepala pernah bedarah bocor, dada ama punggung lebam-lebam, gigi patah, gusi bedarah, kepala benjol, rahang bengkak, muka penuh cakaran, leher merah-merah bekas dicekek, tangan penuh cakaran, kaki luka bedarah, seluruh badan gw dari kepala ampe kaki udah sakit semua pokoknya gan.

Awal-awal gw disiksa gw berusaha sabar dan pasrah gan, gw anggep itu hukuman atas kesalahan gw. Gw ga ngelawan dan ga nangkis.
Tpi lama-lama badan gw ga kuat jg gan, siksaan fisik udah kayak makanan sehari-hari buat gw. Karna badan gw udah ga tahan sakit akhirnya gw mulai nangkis gan tpi bukannya berhenti malah bini gw makin ngamuk setelah gw tangkis, bini gw teriak-teriak ngumbar aib gw ke tetangga, kayaknya skrg satu RT udah pada tau aib gw pernah jajan cwe.
Abis ngamuk gtu, keluarganya dateng lgi ngelerai gw dan nyuruh gw pisah rumah lgi.
Ini berulang terus (pisah rumah - baikan lgi) sampe 3x gw pisah rumah gara-gara KDRT itu.

Skrg gw lgi pisah rumah lgi gan untuk keempat kalinya. Kmrn sih gw berusaha untuk mempertahankan pernikahan gw makanya gw seringnya pasrah disiksa bini tpi skrg gw udah bener-bener capek udah ga tahan lgi gan, badan gw udah ga kuat lgi nahan sakit.
Gw emang salah, gw akuin itu, tpi badan gw ga kuat jg lama-lama disiksa terus, klo ada pilihan hukuman mati gw mending mati aja sekalian daripada disiksa terus.
Skrg gw udah di titik capek udah ga tahan lgi gan, gw pengen cerai aja skrg udah ga bisa hidup ama bini lgi.
Udah ga nyaman, rumah kayak neraka, liat bini jg udah benci udah dendam karna disiksa terus.

Menurut agan-agan gimana?
Gw sedikit bimbang jg karna gw udah punya anak, mau cerai berat ke anak tpi badan gw udah ga tahan disiksa terus-terusan.
Apa emang harus gini hukuman bini buat gw? Gw udah dipermalukan aib diumbar-umbar, gw udah ngerjain pekerjaan rumah yg gw bisa, abis itu gw disiksa fisik jg tiap hari.
Mohon kasi solusi terbaik buat gw gan.
Diubah oleh gwtobat 23-12-2018 17:12
-1
7K
84
Guest