Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unityyAvatar border
TS
unityy
Ask bagi yang udah berkeluarga
Permisi gan Sist , minta saran dong baek nya gimana , ane bingung sebingung bingung nya orang nih .

Langsung aja gan sist, jadi ane baru membina rumah tangga kurang lebih satu tahun , dan alhamdulillah sudah di karunia satu anak , jadi ane sama istri ane adalah orang paling sibuk gan , nah pas istri ane habis lahiran anak pertama ane di situlah kebingungan itu mulai muncul , ane bingung anak ane sekarang ikut ibu mertua , nah sedangkan harapan ane anaknya biar tinggal sama ane sama istri ane, tapi istri sama ibu mertua"ibunya istri" tetep kekeh buat si anak tetep di rawat sama ibu mertua . Nah pas istri ane lahiran ibu ane nggak bisa datang di karenakan jarak nya jauh banget dan kondisi tenaga nya udah nggak memungkin untuk perjalanan jauh . suatu hari ibu ane pengen pengen banget ketemu sama cucu pertamanya , karena ane tinggal nya di ibu kota sedangkan ibu mertua ane tinggal nya di Tan****g, ibu ane memilih untuk ke tempat ane dan meminta agar anak ane di bawa ke ibu kota , karena kalo ibu ane harus ke rumah mertua ane ibu ane nggak kuat karena udah perjalanan jauh , nah istri ane meminta agar si anak bisa di bawa ke tempat ane , istri ane udah ngebujuk ibu nya tapi alhasil gagal anak ane tetep nggak boleh di bawa ke tempat ane , nah sekarang istri ane juga sama kaya nggak mau kalo anak nya di bawa ke ibu kota dengan alasan kasihan dengan anak nya yang masih umur 3 bulan , disini juga saya merasa kasihan ibu ane jauh jauh buat ketemu cucu nya tapi ane nggak tega kalo ibu ane sampai kecapek an harus perjalanan jauh lagi . ane minta saran nya gan ane dititik kebingungan nih emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
0
1.6K
22
Guest