Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andreashba01Avatar border
TS
andreashba01
Pengalaman Ane Kealam Ghoib (Sampe Dibacain Yasin)
Maap berantakan karna ni trit pertamax ane gan! emoticon-Embarrassment

Hola.. Malam ini malem jumat (kliwon) gan . ane mau sharing nih masa kecil ane yg horror.

Jadi gini gan. Dulu didaerah ane tu masih sepi (maklum kabupaten belum kota) hee emoticon-Big Grin
Nahh ane kira2 kelas 3/4 sd tuh gan. Dulu tuh didaerah ane banyak capung. Anak2 suka nangkepin pake kantong plastik yg diiketin dikayu gitu gan. Yg generasi old pasti tao lah emoticon-Smilie
Waktu ntu kebetulan ane maen berdua sama temen ane. Matahari sedang panas2nya tu gan..

Ane asyik nangkep capung tuh gan. Naah waktu ntu didepan rumah Pak RT. Rumahnya agak model rumah tua gitu (kayak dibangun jaman Belanda halamannya agak luas dgn pohon tinggi dan rumput2 yg menjulang) Ane inget bgt wktu ntu sepi bener tu rumah gan. Ane berdua lg asyik2nya maen tiba2 pandangan ane agak burem kayak tipi disemutin lalu kesadaran ane ilang. Ane masih inget tp agak2 lupa gitu..

Kata temen ane. Ane lemes banget gan waktu ntu dan dituntun pulang sama temen ane. Dirumah tu ane gak sadarkan diri gan. Kata ibu ane, ane ngigau2 trs dan gk bangun2 dan demam tinggi (dlu sering bgt klo demam itu ngigau dan mengkhayal yg gak jlas dan diluar pemikiran).

Ane sampe dibacain YASIN. Bayangin gan -_-
Ane baru sadar malem2nya/besoknya ane lupa hehe..

Ini gan yg ada dipengelihatan waktu ntu emoticon-Takut (S) ....

--

Ane tu liat bener dah gan. Ane lagi didepan rumah pak RT malem2 gan. Padahal itu siang kejadiannya. Dengan agak berkabut tiba2 kayak ada 2 orang bayangan "gede duwur" / "besar tinggi". Ane gak tau tu apaan gan yg pasti tu bayangan tinggiii bgt dateng disela2 kabut putih gitu gan emoticon-Takut (S) ane sampe merinding kalo inget2 dan ane merinding nulis ginian...

Dan makhluk itu dateng secara perlahan kearah ane gan emoticon-Takut (S)
Ane yg bingung antara sadar dan kagak sadar tapi ane yakin ane mempunyai tingkat kesadaran yg lumayan gan buktinya sekarang aja ane masih inget urutan kejadiannya gan!..

Lalu itu bayangan kayak ngomong2 gitu gan ane kagak tau soalnya agak gak jelas gitu akhirnya mereka pergi dengan perlahan gan. Mereka dateng tepat didepan ane gan..

Lalu sebenernya ada apa gan? Dan kenapa ane tiba2 demam? Apa tu makhluk sebenernya mau narik ane kealam lain kali ya?. Mungkin gak jadi karna ada ibu ane yg bacain surat Yasin gitu gan? emoticon-Takut (S)

Ane jadi trauma gan setelah sadar ane demam beberapa hari. Dan akhirnya ane sembuh temen ane itu nanyain kejadiannya dan ane jelasin termasuk ortu ane pada tanya ane jelasin semuanya emoticon-Takut (S)

Dulu cerita ini menyebar gan. Setiap ada tamu ortu pasti ane ditanyain ini. Pasti topiknya ini dan tetangga pada kepoin mulu emoticon-Takut (S)

- naah itulah kisah pengalaman ane gan. Bagi yg punya pengalaman yg hampir sama bisa corat coret disini gan emoticon-Smilie
Diubah oleh andreashba01 20-12-2018 14:32
3
2.6K
44
Guest