sdamchilAvatar border
TS
sdamchil
Ane Didoain Begini Sama Cowo Ane 😭 Ane Sakit Hatiiiiiiiiiii
Guys gimana perasaan kalian kalau cowok kalian ngomong kayak gini:

*obrolan santai, biasa, seperti biasanya tiba tiba dia ngomong gini di chat * :

Cowo : semoga kamu cepat nikah
Ane : kenapa kamu doanya kayak gitu? Seakan akan kamu pengen aku cepet nikah sama orang lain.
Bla bla bla
Ane sakit hati dong, campur marah, campur kecewa, kenapa dia ngomong gitu sedangkan ane disini posisinya sebagai pacar dia.
Lalu dia membela diri 'tapi kan disitu gak ada tulisannya kalo kamu harus sama orang lain'
Ahirnya dia minta maaf tapi maafnya itu seperti tidak iklas dan pakai emot ketawa dan pakai wkwk dan setelah ane ngamuk online dengan gampangnya dia bilang 'yaudah doanya aku tarik lagi'

Coba kalian bayangin, pasti semua cewe didunia ini akan merasakan yg sama kan kaya ane, pasti sakit hati kan, pasti pesimis kan, pasti frustasi kan, itu apa ane yang terlalu baperan atau cowonya yang emang kagak ngerti bahasa indonesia sih?? Ane jd bingung sebingung bingungnya ampuuuun

(trus kenapa lu masih macarin gue??????
Maksud lo apa? Lu nuntut gue jadi apa yg lo mau, gue lakuin, sekarang lu ngomong begitu maksud lu apa? Mau lu itu apa? Kenapa lu doain GUE cepetan nikah bukannya doain KITA cepet nikah? Katanya lu beneran serius ama gue, lu sayang ama gue) --> ane ngomel begini cuman bisa dalam hati guys emoticon-Frown ane solat sampe nangis nangis guys, padahal udah ditahan tahan guys emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Dulu dia pernah ngomong juga :

Cowo : kalau ahirnya berjodoh sama kamu sukur, kalo sama orang lain yaaa sukur

Ane sakit hati bener guys, cewe mana yang gak akan sakit hati kalo cowoknya ngomong begitu?
Inti dari kalimat dia itu kan artinya cowok itu gak begitu menginginkan ceweknya, alias gak terlalu menginginkan ceweknya, dan gak ada keinginan serius yakan?

Iya sih ane kurang cantik, tapi apakah orang jelek tidak berhak perasaannya dihargai? Atau apakah orang jelek tidak berhak dicintai emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
Diubah oleh sdamchil 20-12-2018 14:18
tata604
tata604 memberi reputasi
2
2.3K
31
Guest