Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mazer20Avatar border
TS
Mazer20
SUrat al waqiah

Malam mass , Maaf hanya sekedar sahring..
Saya melihat testimoni Surat Al waqiah..
Jadi ingin membagi apa yang saya ketahui sdkit saya

Sejak mengamalkan surat al waqiah, saya selalu memohon kedudukan sedekat2nya di sisi allah dan rasulallah, wlw saya manusia banyak dosa, tp sega2nya sy mengadu kepada dua nama itu lwt wasilah al waqiah dan sholawat nabi..

Alhmdllh mas, apa yg saya minta baik peekerjaan ,Wanita apa yg saya mau rasanya mudah ( Aneh tapi nyata )
Waktu itu saya ingin sekali beli mbl, wlw saya sadar , Sy ga sprti orng2 yg lain ada dan berkecukupan..
Dgn Gaji Bulanan saya heheh ga akan dpt untuk angsuran apa lg DP mbl bayangin mas di thn 2018 ini, Sy dgn gaji 1,4jt untuk bulanan..
Tp semuanya saya syukuri dari pada ga sm sekali..
Saya ga pny apa2 tp sy pny tekad orng bs knp sy ga bs, ( itu yg tergerak dalam batin saya)
Kerja sdh sana sni,siang saya kerja biasa .. tp malamnya Saya mengamalkan srt al waqiah beserta sholawat kpada nabi..
Alhmdllh ntah apa, Mbl ke beli mas ..
Ada aja jl buat Dp mbl, dan persayaratan ga ribed..
Dan angsuran 3jt bln..
Tp sy bingung, gaji 1,4jt , byr angsuran mbl 3jt /bln slma 4thn.. tp alhmdllh lunas mas heheh..

Berkat saya mengadu, meminta kepada allah dgn jalan al waqiah dan shlwt nabi, smuanya allah kabul..
Prnh saya berdoa mnt kerjaan yg enak, dzuhur saya bc al waqiah dan shlwt nabi..
Sesudah baca itu, tb2 hp sy bunyi untuk panggilan kerja di tmpt lbh baik dgn gaji 5jt plus komisi 20jt / bln..

Alhmdllh dgn jalan al waqiah apa pun smua itu mudah, Ada aja jalan..
Ini sekedar sharing aja mas, smoga teman teman yg mengamalkan al waqiah.. dan tb2 bosen.. hajar trs
Karena sy ingat pesan kakek sy, siapa sungguh dtg kepada allah, allah akan buka pintu untuk semua.. ( sy praktekin alhmdllh wlw sblm ini semua saya, bnr2 di bikin hrs sabar, di kucilkan tmn dan bnyk orng cari2 kelasahan iri ) maaf mas bukan pamer..
Tp allah maha kuasa, dgn keperkasaannya..

Buat teman2 yg mengamalkan al waqiah..
Smoga rahmat dunia akhirat selalu bersama kita..amin
bungsatriaa
bungsatriaa memberi reputasi
1
5.4K
4
Guest