Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hokikaosAvatar border
TS
hokikaos
Pengalaman parkir di samping Roxy mas (sebelah rel kereta)
Mungkin agak telat ceritanya, tapi ane mau berbagi aja deh gan..emoticon-Malu (S)

Jadi gini bulan Agustus tuh Ane + laki ke daerah Ruko Roxy mas. Itu tu yang sebelahan sama jalur kereta. Ane ke salah satu ruko tersebut mau kirim barang. Nah, parkir juga ga lama. Laki ane duduk di motor jadi ane doank yang turun. Pas 5 menit-an kita mau pulang tuh tapi langsung disamperin sama tukang parkir, bukan tukang parkir resmi lho gan ! Karena emang laki ane ga turun dari motor dan dia ga ngerasa tu tukang parkir jagain motornya ya dia bingung. Kebutulan ga ada receh seribuan.

Abang tukang parkir : *nyamperin minta duit parkir*

Laki ane : Ga ada recehan nih bang *ngorek dompet* Adanya 500

Abang tukang parkir : Kalo 500 mah parkir sepeda! Yaudah berapa duit gedenya *rada maksa*

Laki ane : *ngorek dompet* (laki ane males gan ngasih 5000 suka kembaliannya ga sesuai!) Nih deh nih ada 5000.

Abang tukang parkir : Nih gw kembaliin !

Laki ane : Lah kok cuma 3000 !

Abang tukang parkir : Emang maunya berapa ?

Laki ane : Lu tukang parkir ga resmi aja minta 2000 ! Gw datang lu ga ada! gw pulang lu muncul ! lagian motor gw ga perlu dijagain gw juga ga turun!

Abang tukang parkir : Lain kali lu parkir di dalem ruko aja !

Gitu gan..kesel juga sih tau gitu mending parkir di parkiran mall deh. emoticon-Mad (S)

Ati-ati gan parkir di samping roxy banyak preman + banyak malingnya juga! terutama maling helm mahal..soalnya helm laki ane pernah udah mau dicuri dilepas talinya untung ketauan satpam. Kata satpam premannya+malingnya ya orang pinggiran situ juga!

note : Ane bukan di pinggir jalan ya gan tapi di halaman rukonya..lagian yang tamu ruko emang suka parkir di halaman kan..
Diubah oleh hokikaos 18-09-2013 21:17
0
4.7K
36
Komentar yang asik ya