Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • komunitas pengusaha muda indonesia 2018

pengusahasmartAvatar border
TS
pengusahasmart
komunitas pengusaha muda indonesia 2018
Hallo gan disini ane mau bkin thread yaitu dimana ane mau bikin group tentang agan2 yang punya usaha dan ane kebetulan mau bikin group wa ..nah gunanya group ini adalah untuk memberikan saran satu sama lain tentang usaha yang maju dan tersendat..jujur aja ane udh punya usaha walau kecil2an jadi ane mau sharing sma kalian semua...dan 1 lagi gan ane bikin group pengusaha ini bertjuan untuk kesuksesan kita dimana apabila ada yang pailit atau mau buka usaha yang sama...disini seemua kita akan jdi 1 keluarga dan group dan jumlah komunitas ane batasin sampei 50 ya gan dan ane juga berharap digroup ini bisa ketemu satu sama lain dan bisa berbicara langsung gimana pengalalam kalian dibidang masing2 ...bagi yang sudah berkeluarga pun bsa ikutan karna ane juga mau bikin komunitas ini jadi seperti keluarga ga cuman ngomongin kerja tpi kaya traveling breng para pngusaha dan bisa kumpul keluarga..so yang mau gabung tinggalin nomer telfon dikolom comment ya...inget ane batasin biar gampang dan jelas..salam sukses
tata604
tata604 memberi reputasi
2
10.3K
63
Guest